Перейти к содержанию

Внедорожные качества Vision


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

ездили в июне в мурманскую область.машина по трассе идеальна.а вот под гору без разгона не тянет((( v 1.8 маловато для её веса.каменистый подьём около7% это смерть для коробки передач.

 

прошить надо. ну или крутить по 5000 и там переключать.

 

прошить.....обьясните "блондинке" подробнее пожалуйста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Прошить" - по-русски: сменить микропрограмму в компьютере. Она управляет работой двигателя. Если новая программа хорошая, и спец не с кривыми руками - помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с вами! И я столкнулась с внедорожными способностями своей машинки. Вот только правда в "каше" снега. Когда приотпускаешь пидаль газа, машина сама начинает вылезать из труднопроезжаемых мест !)) Чудо, а не машинка !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с вами! И я столкнулась с внедорожными способностями своей машинки. Вот только правда в "каше" снега. Когда приотпускаешь пидаль газа, машина сама начинает вылезать из труднопроезжаемых мест !)) Чудо, а не машинка !

 

Если едешь в небольшой подъем на первой передаче, то также при "отпущенном" газе машинка едет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет ничего удивительного, она старается поддерживать 800 оборотов, независимо от нагрузки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с выше упомянутыми высказываниями, ходовые качества у авто суперские!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а я еще купил 11 метров цепи и сделал кошели.когда в деревне был ставил их на колеса.хоть больше 60км\ч не поедешь зато при разгоне с места можно землей побросаться.итого:700р и немного сварки.правда фоток не делал.фотика не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намучился этой зимой просто жесть. На МКашке не хватает мощности двигателя. Начинаешь в натяг, вроде пошла, и бах заглохла. Приходится отыгрывать сцеплением. Даже завоняло один раз, подпалил. Вот окушка у меня была вездеход блин. Ей по фиг снег, колесики чуть цепляются она ползет, машина легкая, пока как бульдозер снег не согребет пере собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое, что иногда приходиться сцеплением играть чтобы не заглохнуть, аж до запаха. Но возможно дело и в высоковольтных проводах тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...