Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Внедорожные качества Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

ездили в июне в мурманскую область.машина по трассе идеальна.а вот под гору без разгона не тянет((( v 1.8 маловато для её веса.каменистый подьём около7% это смерть для коробки передач.

прошить надо. ну или крутить по 5000 и там переключать.

прошить.....обьясните "блондинке" подробнее пожалуйста)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
"Прошить" - по-русски: сменить микропрограмму в компьютере. Она управляет работой двигателя. Если новая программа хорошая, и спец не с кривыми руками - помогает.
  • 0

Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
вот спасибо!зимой займусь)
  • 0

Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Солидарна с вами! И я столкнулась с внедорожными способностями своей машинки. Вот только правда в "каше" снега. Когда приотпускаешь пидаль газа, машина сама начинает вылезать из труднопроезжаемых мест !)) Чудо, а не машинка !
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Солидарна с вами! И я столкнулась с внедорожными способностями своей машинки. Вот только правда в "каше" снега. Когда приотпускаешь пидаль газа, машина сама начинает вылезать из труднопроезжаемых мест !)) Чудо, а не машинка !

Если едешь в небольшой подъем на первой передаче, то также при "отпущенном" газе машинка едет сама.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
В этом нет ничего удивительного, она старается поддерживать 800 оборотов, независимо от нагрузки.
  • 0
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Согласен полностью с выше упомянутыми высказываниями, ходовые качества у авто суперские!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ага а я еще купил 11 метров цепи и сделал кошели.когда в деревне был ставил их на колеса.хоть больше 60км\ч не поедешь зато при разгоне с места можно землей побросаться.итого:700р и немного сварки.правда фоток не делал.фотика не было
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я намучился этой зимой просто жесть. На МКашке не хватает мощности двигателя. Начинаешь в натяг, вроде пошла, и бах заглохла. Приходится отыгрывать сцеплением. Даже завоняло один раз, подпалил. Вот окушка у меня была вездеход блин. Ей по фиг снег, колесики чуть цепляются она ползет, машина легкая, пока как бульдозер снег не согребет пере собой.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Да, есть такое, что иногда приходиться сцеплением играть чтобы не заглохнуть, аж до запаха. Но возможно дело и в высоковольтных проводах тоже.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных