Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

RED DRAGON закрылся!! Что делать? в сервисе посылают подальше!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Vladimir-52 rus

Vladimir-52 rus

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Добрый день! Купил Джилли МК  чуть меньше года назад. Покупал в Нижнем Новгороде. После покупки сразу повез автомобиль делать антикоррозийною обработку кузова, там уже выяснилось что у нового авто ржавое дно кузова, при чем сильно!!!! В сервисе на это ответили нам пришел такой с завода!! И вообще авто дешевый что вы хотите?? 7 тыс. километров пробега- еду по трассе рвется рвется ремень ГРМ, ехать дальше не могу идет перегрев движка. вызываю эвакуатор отдаю 10 тысяч за транспортировку в салон. В салоне ответ- не гарантия!! Потом стал перегреваться двигатель, в сервисе опять руками разводят, затем начал сильно свистеть под капотом  в сервисе опять ни чего не сделали, поспрашивал знакомых сказали должен свистеть ремень или ролики, а в сервисе ни чего не понимают. После чего мне в сервисе уже открыто сказали: Вы знаете вам наш совет: Машина ваша полное Г...о!!! Продавайте ее!! И мне это говорят на 7 тыс пробега!!!!!!!! Они сказали вот видете тоже стоит джилли уже пол года, у нее коробка сломалась и у вас сломается, а мы вам помочь ни чем не сможем!!! Кароче говоря этот салон перестал продовать джилли после закрытия Red Dragon и естественно и на клиентов стало наплевать, в данный момент в холода -20С машина отказалась заводится, подкурил аккумулятор-завелась, проехал немного встал на заправке-пришлось опять подкуривать, доехал до дома, на утро в машине даже двери с кнопки не открывались, сейчас снял акамулятор поставил дома на зарядку, но сорее всего что то с проводкой!!! Что делать? в сервисе опять пошлют и ни чего не сделают, щас мне проходить ТО на 10 тысяч пробега, можно мне в другом сервисе это сделать? И вообще если что то серьезное, а договор у меня с драгоном то меня кинут? 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если бы ремень ГРМ порвался, то двигатель вообще бы не завелся, а Вы еще ехали и при чем двигатель грелся.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сочувствую Вам...Нашей машинке всего месяц,у нас конечно нет таких проблем,но много всякой мелочевки,которые тоже не радуют.Под сервисом Вы имеете в виду Авенсис на Сормовском повороте?
  • 0
Изображение

Vladimir-52 rus

Vladimir-52 rus

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Kosster-я плохо разбераюсь в двигателе, кароче говоря порвался ремень который заражает аккумулятор и от которого система охлаждения работает, а так же печка. А покупал я в агате- на него все жалуются и не только обладатели джилли я слышал щас в новой эре продовать стали, интересно можно ли там ТО пройти?? Да и еще не факт что там ситуация лучше тоже наверно запчастей нет
  • 0

Vladimir-52 rus

Vladimir-52 rus

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Geely MK  а как ваша машина в мороз себя ведет??
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
ТО кажется можно у любого оф.дилера проходить.Именно там мы и купили данный автомобиль.Такое это дело проблемное было...ужас...Жаль не помню менеджера,было бы не плохо назвать его "добрым" словом! На сервисе были проблемы,до тех пор, пока к дистрибьютеру в Москву не обратились.А то денежку за авто получились,а дальше их не волнует.С нами так уже не пройдет :)) Очень правильно будет если вы заранее подготовитесь к грамотному общению с этими сервисниками.В помощь вам "Правила оказания услуг(выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" и "ЗоЗПП". Чаще машина в гараже стоит,но и на улице заводится с первого раза,естественно с выжатым сцеплением.А так по печке претензии есть,прохладно...В сервисе сказали,типа двигатель слабоват,побольше оборотов надо.Насчет этого надо бы получше разузнать,вдруг соврали как обычно :))
  • 0
Изображение

Vladimir-52 rus

Vladimir-52 rus

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Geely MK так я не понял вы в агате или в новой эре брали? Что касается гарантии то внимательно уже изучив гарантийные и не гарантийные случаи, я понял что на то что чаше всего ломается гарантии нет, она распространяется на всякую ерунду, к примеру я так понял что практически на всех авто при пробеге 30 тысяч ломаются какие то подшипники в коробке передач. а заводская гарантия действует на корпус коробки передач!))) в обшем гарантия там продумана таким образом что там предъявить не чего....это очень печально и вообще меня все это очень пугает...
  • 0

Vladimir-52 rus

Vladimir-52 rus

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
У меня печка работает хорошо, просто они не знают в чем проблема и не хотят выеснять, гораздо проще сказать что двиигатель слабоват, но эта полная чушь)) как он может быть слабоват? на Деу матисе по такому принцпу печка вообше не должна работать))
  • 0

Vladimir-52 rus

Vladimir-52 rus

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
АААА стоп!!! по поводу печки!! Под купотом есть краник работы печки зимний и летний, если он стоит у вас на лето то печка будет греть очень слабо, может у вас в этом проблема?
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений

АААА стоп!!! по поводу печки!! Под купотом есть краник работы печки зимний и летний, если он стоит у вас на лето то печка будет греть очень слабо, может у вас в этом проблема?

В четыре глаза смотрели,никакого краника не нашли)))если не сложно,киньте фото,где он должен быть.Авто куплено в Новой эре.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных