Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

RED DRAGON закрылся!! Что делать? в сервисе посылают подальше!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Каково продолжение вашей истории?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Марина 14

Марина 14

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
подскажите, купила Geely в декабре 2011("Демидыч" г. Пермь), проблема вот в чем, если на заднее сидение садятся два ребенка весом не более 45 кг, в багажник кладу инвалидное кресло-коляску (дети ДЦП), начинает скоблить заднюю защиту, обратилась в центр они "похихикали" сказали, что зимняя резина выше чем летняя из-за этого скоблит, поставите летнюю резину будет все окей.(резина шла в подарок). Мне что получается совсем зимой не ездить, спросила про усиленные пружины, они их называют "ТАКСИ" одна пружина стоит 4500, может проблема не в пружинах, может они защиту не правильно установили, Защиту скоблит прилично, я сказала что я буду требовать ее замены, они мне ,что гарантия на нее не распространяется.  На первом ТО попросила отрегулировать дверки, совсем не закрываются, мне ответили за отдельную плату, настояло, что это д.б. быть по гарантии, но ничего путем не устранили.
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

подскажите, купила Geely в декабре 2011("Демидыч" г. Пермь), проблема вот в чем, если на заднее сидение садятся два ребенка весом не более 45 кг, в багажник кладу инвалидное кресло-коляску (дети ДЦП), начинает скоблить заднюю защиту, обратилась в центр они "похихикали" сказали, что зимняя резина выше чем летняя из-за этого скоблит, поставите летнюю резину будет все окей.(резина шла в подарок). Мне что получается совсем зимой не ездить, спросила про усиленные пружины, они их называют "ТАКСИ" одна пружина стоит 4500, может проблема не в пружинах, может они защиту не правильно установили, Защиту скоблит прилично, я сказала что я буду требовать ее замены, они мне ,что гарантия на нее не распространяется.  На первом ТО попросила отрегулировать дверки, совсем не закрываются, мне ответили за отдельную плату, настояло, что это д.б. быть по гарантии, но ничего путем не устранили.

у нас тоже резина в подарок шла,ничего не трет,все норм,даже когда сзади трое взрослых сидят.а вот другому покупателю тоже большую резину впихнули,и она стирается...хотел ехать разбираться в салон,но результата не знаю.
  • 0
Изображение

Марина 14

Марина 14

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
В смысле стирается, сама резина? Резина в норме, но сильно скоблит защиту.
  • 0

Марина 14

Марина 14

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Сообщите результат поездки вашего знакомого. Планирую заменить пружины или посмотреть как будет на летней резине? В сервисе ничего толком не объясняют. Я думаю если бы с ними разговаривал мужчина, разговор шел бы по другому. Подскажите что делать!!! Ездить приходится очень много, а этот скрежет очень напрягает.
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
вам надо ехать в нормальный сервис и смотреть где, что и обо что трётся.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных