А от ветра, или дождя? Нет?Тент от солнца и не более того.
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в системуВойти Регистрация
![]() |
Хранение авто
Автор
Андрей W
, фев 06 2012 09:57
#11
Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:36

Полезная реклама
#12
Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:49

#13
Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:19

Просто у меня гаража нет, а паркинг стоит 250 000 - где их взять? Жаль на улице держать, но выбора нет, вот и пытаюсь найти варианты))
#14
Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:16

На ветру будет телепаться и какие-нибудь песчинки под материал попадут и будет не хорошо. Дождь- представляешь на твоей машине висит мокрая тряпка и при большой влажности она не сохнет. Снег, лед- не много подтаял и все это дело примерзло к краске. И так возможно несколько раз в сутки. Ночью мороз , днем на солнце вроде как не много тает.
Короче из всех видов хранения-тент самое плохое.
В личку не советую, не консультирую! Задавайте вопросы в соответствующих темах форума
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск
#16
Отправлено 08 Февраль 2012 - 11:27

Спасибо, буду знатьКороче из всех видов хранения - тент самое плохое.
#17
Отправлено 11 Март 2013 - 15:28

Машина на улице стоит, гаража нет, места во дворе на парковке тож не всегда хватает(( За то что машинка попортится от погодных условий сильно не переживаю, а вот то что, когда мест нет, приходится ставить в соседний двор - это бывает страшно)
#18
Отправлено 20 Август 2013 - 20:54

Чем соседний двор страшнее своего?))а вот то что, когда мест нет, приходится ставить в соседний двор - это бывает страшно)
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных