Перейти к содержанию

Попал в аварию, нужен ремонт для Geely Otaka (CK-1)!!!


Manas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто читает!

 

Обращаюсь с надеждой, что может кто посоветует хороший и недорогой сервис на юге Москвы или может даже в самом Подольске, сам я оттуда, по Geely Otaka (CK-1)

Пока идет решение по страховке, а у меня и того парня только ОСАГО, хочу найти сервис куда смогу отогнать свою Джильку и сделать все необходимое для её восстановления.

Если нужны фотки или описание того что повреждено ... или нужно будет подьехать куда-то для оценки масштабоф повреждений - готов это сделать, благо машина на ходу

 

Заранее благодарю, Manas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото попробую завтра положить.

А вообще мне нужен передний бампер, похоже капот с решеткой радиаторной, и 2 блок-фары целиком ... это как минимум, возможно вскрытие покажет чтото еще ...

Беда в том что СК "РСТ" (Русские Страховые Традиции" куда мне надо обращаться - на грани разорения, но лицензия еще не отозвани и когда я дозвонился в РСА, мне сказали чтоб к ним пока я не могу обратиться и мне надо штурмовать офис РСТ ... кароче экспертизу независимую похоже надо делать, а потом только чинить, и чинить только там где могут подтвердить все расходы, иначе потом фиг что выплатят (((. Кароче попал я (

Ищу сервис где можно все это сделать ... как я говорил желательно юг москвы или чтото в районе Подольска, у кого есть какая то информация - буду премного благодарен ... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autoservicem.ru/

Дорожная д.3 к.2 недорого и с чеком если надо если надо со счетом все официально.

Фото можешь мне скинуть service-m1@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autoservicem.ru/

Дорожная д.3 к.2 недорого и с чеком если надо если надо со счетом все официально.

Фото можешь мне скинуть service-m1@yandex.ru

 

Спасибо за совет!

 

Amix, я как понял ты как то причастен к этому сервису, да?

 

Машину уже несколько дней не трогал и её снегом думаю конкретно подзасыпало, как расчищу - сделаю фото и пришлю!

Кстати, подскажите как лучше сделать? Сразу съездить в независимую экспертизу и оценить ущерб там ... или все же сначала лучше сгонять в сервис, где могут глянуть скрытые дефекты, чтобы потом как то оперировать ими при проведении независимой экспкртизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я там работаю и у меня тоже отака

по поводу деффектовки двояко можно и так и так, но лучше сначала отдефектовать,

а потом в независимую экспертизу чтобы потом два раза к ним не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я там работаю и у меня тоже отака

по поводу деффектовки двояко можно и так и так, но лучше сначала отдефектовать,

а потом в независимую экспертизу чтобы потом два раза к ним не ездить.

 

Ооо! Это хорошо  :bm:

Машину почистил, фото сделал какие смог, правда забыл разрешение на фотике чуть поменьше сделать :au: ... получились больно увесистые ... ненаю найдуль прогу чтоб уменьшить, по моему нет у меня ничего ... Наверно завтра на работе попробую, а затем пришлю ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да я там работаю и у меня тоже отака

по поводу деффектовки двояко можно и так и так, но лучше сначала отдефектовать,

а потом в независимую экспертизу чтобы потом два раза к ним не ездить.

 

Ооо! Это хорошо  :bm:

Машину почистил, фото сделал какие смог, правда забыл разрешение на фотике чуть поменьше сделать :au: ... получились больно увесистые ... ненаю найдуль прогу чтоб уменьшить, по моему нет у меня ничего ... Наверно завтра на работе попробую, а затем пришлю ... :)

 

Например ACDSee можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...