Перейти к содержанию

Требуются модераторы


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Производится набор модераторов.

 

Заявки принимаются от наиболее активных пользователей форума.

Структура площадки такова:

Geely MK

Geely Cross

Geely Vision

Geely Otaka

Дополнительное оборудование

Общий раздел

Доска объявлений

 

Модератор поддерживает порядок и следит за соблюдением правил в вверенном разделе.

 

В региональные ветки будут назначаться мэры городов.

 

Те же права и обязанности что и у модераторов + организация клубных встреч. Поиск партнеров в городе.

 

P.S. для технических разделов форума необходимо хотя-бы минимальное знание конструкций автомобилей Geely .

 

С уважением Администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас в разработке схема мотивации модераторов и Мэров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новичок на Geely-форуме, но мне здесь нравится и планирую задержаться надолго. Поэтому оставлю анкетку на рассмотрение.

 

1. Geely MK Cross

2 и 3. Потому как недавно стал владельцем данного авто и хотелось бы помочь администрации в поддержании порядка, посвященному авто, в который, по-моему, я уже влюбился.

4. Могу только сказать, что я модерирую несколько разделов на форуме 2126.ru, на котором зарегистрировался еще будучи владельцем ИЖ-Фабула, но так и остался там по старой памяти, поскольку атмосфера там хорошая.

5. Почти 2 месяца :) .

6. Я уже как то в одной теме писАл, что хотелось бы, чтобы появилось цитирование выделенного, кнопочка "Сообщения за последние 24 часа" или "За сегодня", "Технические сообщения за сегодня". Ну и если повезет стать модератором, нужна кнопочка "Непрочитанные сообщения в модерируемых разделах с последнего визита". Также хотелось бы поменьше рекламы для зарегистрированных пользователей, если это реально, особенно раздражает Яндекс Директ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я думаю что нам нужен модератор в раздел Санкт-Петербург так как SAM нас покинул и в разделе образуется небольшой бардак,особенно в "В базе одноклубников".Так что ждём предложений о сотрудничестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются модераторы в раздел Emgrand. Заявки оставляйте здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мэр г. Кургана УРФО нужен? Я хочу на себя взять эту обязанность, потому что, кто, как не мы? (в вдв не служил, а то скажете - плагиат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился новый модератор :az:Serj Поздравляю!

Узнал случайно :ah:

На параллельном форуме он Глобальный модератор,теперь он модератор в кубе :az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос.

Почему ему не сказали :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...