Перейти к содержанию

Требуются модераторы


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша я не против , а даже за. Если есть желание и самое главное время то можно тебя "повысить". Думаю рядовые форумчане от этого только выиграют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, но ты модератор :)

не во всех разделах,мог бы больше покрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю рядовые форумчане от этого только выиграют.

Думаю большинству рядовых форумчан будет вообще пофиг кто модерирует раздел, главное чтобы было комфортно, поменьше рекламы и спама, поменьше негатива и срачей, а оценкой деятельности модератора со стороны рядовых форумчан, будет активность или отсутствие таковой в вверенном разделе.

 

Не вижу ничего плохого в кандидатуре pavel43rus, также как в кандидатуре jesenesek.

Форум довольно быстро и динамично развивается и рост спама, повторных тем и вопросов неизбежен. Так что на мой взгляд ещё 3-4 модератора, которые реально будут следить за своими разделами и чистить их, а также помогать и направлять новичков. Хотя с последней задачей как показывает практика свободно справляются и просто постояльцы форума, а вот чистка разделов, переносы и объединения тем, переименования - вот этим надо заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю рядовые форумчане от этого только выиграют.

Думаю большинству рядовых форумчан будет вообще пофиг кто модерирует раздел, главное чтобы было комфортно, поменьше рекламы и спама, поменьше негатива и срачей, а оценкой деятельности модератора со стороны рядовых форумчан, будет активность или отсутствие таковой в вверенном разделе.

+10000

Не вижу ничего плохого в кандидатуре pavel43rus, также как в кандидатуре jesenesek.

Форум довольно быстро и динамично развивается и рост спама, повторных тем и вопросов неизбежен. Так что на мой взгляд ещё 3-4 модератора, которые реально будут следить за своими разделами и чистить их, а также помогать и направлять новичков. Хотя с последней задачей как показывает практика свободно справляются и просто постояльцы форума, а вот чистка разделов, переносы и объединения тем, переименования - вот этим надо заниматься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень ты хочешь в паре с Вадимом Geely Emgrand EC7 ветку вести?

Или со мной и Серегой МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже мне отписал: про Emgrand EC7 или Cross. На данный момент он является модером в: Электрооборудование МК.

Предлагаю его лишить этого преимущества))) И заслать в ветку по Эмграндам.

Пару тем по Cross-у тоже можно приписать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже мне отписал: про Emgrand EC7 или Cross. На данный момент он является модером в: Электрооборудование МК.

Предлагаю его лишить этого преимущества))) И заслать в ветку по Эмграндам.

Пару тем по Cross-у тоже можно приписать!

 

не ))) можете оставить в электрике в нагрузку накидать что нибудь из кросса и эмгранда,можно с кем нибудь в тандеме я не против,только за

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с кем нибудь в тандеме

Помоги и подстрахуй Сан Юрича, ему пока не когда, думаю он не жадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги и подстрахуй Сан Юрича, ему пока не когда, думаю он не жадный.

Что верно,то верно!!!! Запарка на работе...домой только к 23:00 приезжаю. Но я стараюсь на форуме появляться и быть полезным. Если есть возможность подстраховать,то конечно я только за! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...