Перейти к содержанию

Стал обладателем сего чуда Китайского автопрома


Kadrovik 78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

     

спасибо. ждал месяц. вчера када забирал, до меня забирали еще одну.

 

В каком салоне брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. ждал месяц

 

Месяц наверное среднее время ожидания. В договоре 2 прописано, но я не думаю, что прямо столько ждать придется. Салон же себе тоже должен "подушку безопасности" оставить на всякий случай. А привозят за месяц.. я так думаю

Бульдозер, а ты никакие ДОП-ы не брал? Просто на установку их тоже время же отводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     

 

спасибо. ждал месяц. вчера када забирал, до меня забирали еще одну.

 

В каком салоне брал?

 

Брал в Стерлитамаке, в автосалоне АльфаМоторс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо. ждал месяц

 

Месяц наверное среднее время ожидания. В договоре 2 прописано, но я не думаю, что прямо столько ждать придется. Салон же себе тоже должен "подушку безопасности" оставить на всякий случай. А привозят за месяц.. я так думаю

Бульдозер, а ты никакие ДОП-ы не брал? Просто на установку их тоже время же отводится

 

Допы не брал. Но хочу к ним съездить, сигналку поставить, да ковры салонные купить. Кстати сразу купил и переобулся в зимнее. Нашел в Стерлитамаке Хаку 4 на 195/55 R16 с дисками литыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из допов брал зимний пакет и парктроник. От сигналки отказался в пользу мультилока. Ну не доверяю я электронным сигналкам;) Особенно после того как я забыв по своей рассеянность ключи в машине. Авто на тот момент было другое, тоже без сигналки, так друг дал телефон какойто местной конторы "Рога и копыта", через 15-20 минут прискакал на матизоне оранжевом мужичек и путем манипуляций железной полоской 10 секунд, вуаля авто открыто с вас 1200 рублей. Спросил его, а если бы у меня сигналка стояла, он ответил: "Ну провозился бы чуть дольше";) ставь, говорит, парень секретку механическую, с ней возьни больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...