Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стал обладателем сего чуда Китайского автопрома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

67-smol

67-smol

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Kadrovik 78,поздравляю с вступлением в нашу дружную семью КРОССоводиков!!! :az: С коробкой всё будет нормально после замены масла на ТО-2000. Про сцепление и обороты,просто разгоняйся плавнее,у меня такое тоже есть,но только при резком разгоне. Про руль... Мне лично очень нравится,может просто уже привык. А в целом КРОССик хорош и резвенький в городе и для просёлочных дорог высокий и на трассе можно и притопить на нём не напрягаясь,а можно с крейсерской в своё удовольствие ехать. Так что поздравляю с покупкой!!! :ay:

А крейсерская скорость для него какая?
Чтобы спокойно себя чувствовать при езде на большие расстояния.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
На семерке крейсерская для меня была 90-100,на кроссике  держу 110 ,ну и понятно на оп. уч. где гайцы могут 99.А и на 130 тоже бесшумно идет .Тут кто какую себе сам выберет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ну вот и первые проблемы:( Пробег 724 км. На кануне грязище жуткое на дорогах северной столицы, утром завел, прогрел, дворник задний крутнул, ан ёк! Вообще не движется! Печально..... записался на прием к "доктору" он же гуру дилерского центра. Пока только это, но тем не менее..... Уверен в тупо отлетевшем контакте!
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Ребят! Седня пылесосил салон и под водительским сиденьем обнаружил провод. Мож кто знает от чего он?

Прикрепленные изображения

• 8135_.jpg
  • 8137_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Хороший провод. Разъединишь, лампочка не пристёгнутого ремня на панели гореть перестанет.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
а что ж он вот так под креслом и валяется? а у переднего пассажира не видать. (Пятой точкой чувствую, что этот провод на оба кресла). Так? И там же лежат трубки воздуховода - тока лежат как то странно. Воздушный поток бьет прямиком в бортзадних ковриков. Можно ли как нить облагородить данный девайс?
  • 0
Изображение
Изображение

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Провода только на ремень водителя.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ребят! Седня пылесосил салон и под водительским сиденьем обнаружил провод. Мож кто знает от чего он?

Вообщето подогрев наверно должен быть, а про короба, спичечный коробок снизу подложи будет дуть поверхковрика. Хотя и так задние поссажиры не мерзнут.
  • 0
Изображение

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
Ребят а вообще на кроссе есть подогрев или нету,на сайте смотрел что есть обогрев сидений это они имели ввиду воздухом или как?)))Я вот перед покупкой был в саллоне и там стояла комплектация комфорт ну или как там,так там подогрев был,а когда пришел за своим у меня люксари то его не оказалось!!))
  • 0
Сказано,сделано !

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Неа, нету подогрева.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0