Перейти к содержанию

Стал обладателем сего чуда Китайского автопрома


Kadrovik 78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Kadrovik 78,поздравляю с вступлением в нашу дружную семью КРОССоводиков!!! :az: С коробкой всё будет нормально после замены масла на ТО-2000. Про сцепление и обороты,просто разгоняйся плавнее,у меня такое тоже есть,но только при резком разгоне. Про руль... Мне лично очень нравится,может просто уже привык. А в целом КРОССик хорош и резвенький в городе и для просёлочных дорог высокий и на трассе можно и притопить на нём не напрягаясь,а можно с крейсерской в своё удовольствие ехать. Так что поздравляю с покупкой!!! :ay:

 

А крейсерская скорость для него какая?

Чтобы спокойно себя чувствовать при езде на большие расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На семерке крейсерская для меня была 90-100,на кроссике  держу 110 ,ну и понятно на оп. уч. где гайцы могут 99.А и на 130 тоже бесшумно идет .Тут кто какую себе сам выберет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первые проблемы:( Пробег 724 км. На кануне грязище жуткое на дорогах северной столицы, утром завел, прогрел, дворник задний крутнул, ан ёк! Вообще не движется! Печально..... записался на прием к "доктору" он же гуру дилерского центра. Пока только это, но тем не менее..... Уверен в тупо отлетевшем контакте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Седня пылесосил салон и под водительским сиденьем обнаружил провод. Мож кто знает от чего он?

post-5011-1391436465,4779_thumb.jpg

post-5011-1391436465,5243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший провод. Разъединишь, лампочка не пристёгнутого ремня на панели гореть перестанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж он вот так под креслом и валяется? а у переднего пассажира не видать. (Пятой точкой чувствую, что этот провод на оба кресла). Так? И там же лежат трубки воздуховода - тока лежат как то странно. Воздушный поток бьет прямиком в бортзадних ковриков. Можно ли как нить облагородить данный девайс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Седня пылесосил салон и под водительским сиденьем обнаружил провод. Мож кто знает от чего он?

 

Вообщето подогрев наверно должен быть, а про короба, спичечный коробок снизу подложи будет дуть поверхковрика. Хотя и так задние поссажиры не мерзнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вообще на кроссе есть подогрев или нету,на сайте смотрел что есть обогрев сидений это они имели ввиду воздухом или как?)))Я вот перед покупкой был в саллоне и там стояла комплектация комфорт ну или как там,так там подогрев был,а когда пришел за своим у меня люксари то его не оказалось!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...