Перейти к содержанию

Стал обладателем сего чуда Китайского автопрома


Kadrovik 78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Принимайте и нас в общество кроссоводов! Сегодня приехали домой из автосалона, пробег 300 км!

Чего то не понимаем,  что то непривычно, надеюсь что поймем и привыкнем!

 

Прими поздравления! Надеюсь не будешь обижаться на машинку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем здравствуйте! Моя тема была почему то удалена, потом снова благополучно вернулась на круги своя, что радует:) Хочу поделится следующим фактом. Недели три назад не с того не с сего просто отказался работать дворник задней двери! Щелчки реле слышно, а дворник не дуду! Не откладывая в долгий ящик связался с дилером Истком и поехал на ТО. Итог сей басни.... раскурочив заднюю дверь и вынув все нутро наружу мастер долго что то прозванивал тестером в проводке и через стеклянную витрину видя как он чешет затылок закралось во мне печаль. Собрав все обратно дворник чудодейственно начал работать! На мой вопрос: "А что собственно было то?" Увидел в ответ лицо мастера с глазами глубоководного краба он сказал а ХЗ! Чета два плюса на питание моторчика дворника шло, а потом все типо нормально. Что говорится-без комментариев..... с того момента проблем больше не было. На завтра записан на первое ТО, цена вопроса 8300! Жижи вместо Шела начали заливать кастрол. Как все пройдет отпишусь.... З.Ы. соорудил саб в Кросса, чему посвятил соответствующую тему, кому интересно заходите. Тема в Своими руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пройдено первое ТО:) Сделали быстро, минут за 45, может час не больше. Жижи все льют Кастрол. Первые впечатления:

1. коробка действительно стала работать лучше, однако завывание на низах так и осталось, хоть и в меньшей степени, кстати на форуме была тема по факту этого воя и комментарии меня настораживают! Как у вас?

2. в движке после 1500 пробега при нажатии газа под капотом слышен ярко выраженный шелест..... после ТО шелест стал более очевиден, что за хня не знаю, ну не клапана же так шелестят?

О! в процессе ТО заметил мастер что у меня нет 3-х наклеек на стойках дверей 0_0 Во ёмаё, я и сам при приемке авто из салона тоже не заметил :)))))) у меня одна приклеена на правой пассажирской двери, а на остальных нет! По данному факту работники сервиса начали юзать базу запчастей и сей девайс отсутствует в априори своей! Сказал мастеру мол отодрать одну проще чем искать 3;) отдирай, меня и в цвет кузова стойки устраивают вполне. Снимал сегодня аккумулятор домой, саб испытывал, так понравилась конструкция подключения силовых кабелей к акуму в Кроссе.... на плюсовой клеме прикручена силовая шина на 4 позиции и уже к ней отдельно каждый потребитель, очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пройдено первое ТО:) Сделали быстро, минут за 45, может час не больше. Жижи все льют Кастрол. Первые впечатления:

1. коробка действительно стала работать лучше, однако завывание на низах так и осталось, хоть и в меньшей степени, кстати на форуме была тема по факту этого воя и комментарии меня настораживают! Как у вас?

2. в движке после 1500 пробега при нажатии газа под капотом слышен ярко выраженный шелест..... после ТО шелест стал более очевиден, что за хня не знаю, ну не клапана же так шелестят?

О! в процессе ТО заметил мастер что у меня нет 3-х наклеек на стойках дверей 0_0 Во ёмаё, я и сам при приемке авто из салона тоже не заметил :)))))) у меня одна приклеена на правой пассажирской двери, а на остальных нет! По данному факту работники сервиса начали юзать базу запчастей и сей девайс отсутствует в априори своей! Сказал мастеру мол отодрать одну проще чем искать 3;) отдирай, меня и в цвет кузова стойки устраивают вполне. Снимал сегодня аккумулятор домой, саб испытывал, так понравилась конструкция подключения силовых кабелей к акуму в Кроссе.... на плюсовой клеме прикручена силовая шина на 4 позиции и уже к ней отдельно каждый потребитель, очень удобно!

 

можно поподробней, какое масло лили в коробку и какое в двигатель,что еще сделали по ТО, и сколько обошлось оно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса 8300 деревянных. Жижи поменяли в коробке в гидраке и в движке собственно. Если чесно цена вопроса запредельная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса 8300 деревянных. Жижи поменяли в коробке в гидраке и в движке собственно. Если чесно цена вопроса запредельная!

 

8300 это не реально высокая, я за 5200 у себя не хочу проходить, т.к. не вижу ни чего того, за что такие деньги сдирают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цена вопроса 8300 деревянных. Жижи поменяли в коробке в гидраке и в движке собственно. Если чесно цена вопроса запредельная!

 

8300 это не реально высокая, я за 5200 у себя не хочу проходить, т.к. не вижу ни чего того, за что такие деньги сдирают!

 

тем не менее с гарантии соскочу только через год. до этого сам машину предыдущую обслуживал, а тут в коробке думаю косяк есть, по опыту говорю, посему решил вложиться чем потом потом самому заморачиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...