Перейти к содержанию

ДТП 58 км МКАД!


kopi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня с машиной Джили МК черного цвета гос. номер А927РР 190, случилось несчатье....

В мою машинку вьехал фиат дукато, повредив мне правое задние крыло и вывернув колесо.удар был скользящем т.к. выновник хотел увернуться от удара. Машина щас стоит в автосервисе фирмы АВТО-ПЛАЗА.

жду выплаты по страховой...Но чтобы сделали машину мне нужны детали.

Кто каким советом может помочь? Фото прикреплю посмотрите

http://s42.radikal.ru/i097/1202/88/4241894707fbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сочувствую...  Страховка КАСКО есть или по ОСАГО выплатят? Страховая может направление в сервис дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только осаго и то в страховую виновника бегал, направление на ремонт РЕСО страхование не дали, обратился к ближайшему в Химках автосервису и машина щас там с 7го числа, говорят мы сделаем вашу машину,но незнаем где брать детали, сказали,что дадут листок с деталями...А где чего их искать незнаю =(( Кстати хоть с места дтп оплатят эвакуатор за которые я отдал 8 тыс.р. Жду пока что скажет страховая и на сколько насчитают деталей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Качаешь из технического раздела альбом с кодами запчастей http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html

2. Заходишь на Exist.ru и по коду запчасти ищешь цену и сроки поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopi

Лучше перевези машину в Долавто, от Химок это практически рядом. Никаких проблем с запчастями и ремонтом не возникнет. Сохраняй только все чеки, что бы в страховой все оплатили. Долавто один из лучших дилеров и ремонтников джилек в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за одну работу вломили 70 тыс, у меня глаза на лоб полезли и это без деталей....

Распишите что в дол авто и как оплачивать, т.к. у меня денег нету жду страховую или мне машину под окнами бросить, чтоб когда выплатили отогнать её в дол авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка зайдите http://www.dolavto.ru/ и позвоните, они Вам всё объяснят.

А сделать надо так. Возьмите оценочный лист с полной ценой ремонта и запчастей и с ним идите в страховую. Они обязаны оплатить, если отказываются, то в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фиата каска и осаго, ему пофиг и машина у него рабочая

 

Рекомендую обратиться в Дол Авто, как и рекомендовал человек выше.

Боковин кузова у нас на складе достаточно.

Цена дилера около 15 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...