Перейти к содержанию

Geely MK "Спелая вишня"


Valdemar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Катался я почти 3 года - ничего подобного не было. Но когда пошла сырость в конце осени прошлого года, этот долбанный значёк неисправности подушек сначала начал подмигивать мне, затем начинал нагло гореть. Причём появится когда захочет, также и погаснет когда пожелает. Проверил кучу контактов, пробрызгал их WD-шкой - пофигу. Зато когда попёрли заморозки - как бабушка отшептала. Я не исключаю что и летом всё встанет на свои места. Возможно я упустил где-то какое нибудь соединение, не поправил контакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики скажите где мне пенсионеру взять книгу по ремонту этой машины?Москва и область.Буду признателен,зараннее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно здесь;  http://avtoliteratura.ru/catalog/geely/geely-mk/geely-mk--king-kong--lg-1-s-2001-benzin-posobie-po-remontu-i-ekspluatatsii.html  ;  http://www.autopapyrus.ru/catalog/s/geely/ и т.д.  Забейте ГУГОЛЬ "Автолитература. Руководство по ремонту Geely MK" и выбирайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,это снова я - Вальдемар с Ивантеевки. Т.к. езжу уже очень много и денег стало побольше встал вопрос о покупке аудиосистемы.Подскажите кто может где можно купить аудиосистему для Geely MK в Москве или же в М.О(что конечно лучше).

Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...