Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK "Спелая вишня"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Катался я почти 3 года - ничего подобного не было. Но когда пошла сырость в конце осени прошлого года, этот долбанный значёк неисправности подушек сначала начал подмигивать мне, затем начинал нагло гореть. Причём появится когда захочет, также и погаснет когда пожелает. Проверил кучу контактов, пробрызгал их WD-шкой - пофигу. Зато когда попёрли заморозки - как бабушка отшептала. Я не исключаю что и летом всё встанет на свои места. Возможно я упустил где-то какое нибудь соединение, не поправил контакт.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Valdemar

Valdemar

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Мужики скажите где мне пенсионеру взять книгу по ремонту этой машины?Москва и область.Буду признателен,зараннее спасибо.
  • 0
Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Можно здесь;  http://avtoliteratur...pluatatsii.html  ;  http://www.autopapyr...atalog/s/geely/ и т.д.  Забейте ГУГОЛЬ "Автолитература. Руководство по ремонту Geely MK" и выбирайте.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Valdemar1

Valdemar1

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте,это снова я - Вальдемар с Ивантеевки. Т.к. езжу уже очень много и денег стало побольше встал вопрос о покупке аудиосистемы.Подскажите кто может где можно купить аудиосистему для Geely MK в Москве или же в М.О(что конечно лучше).
Зараннее спасибо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных