Перейти к содержанию

Кто сталкивался с проблемой въезда в другую страну на Вижеке?


Graff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вооооо сколка сарказма и зависти =(((.  Я бы и сам покатался по стране я уверен в своем автомобили, но нету времени=((((((((((((...........

Graff красава не протирает штоны дома у телека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Да чуваки вы какие то странные. Вам только сидеть дома и ездить со скоростью велосипеда. Если другие не могут путешествовать на своем авто то уж извините, я могу себе позволить. и кстати морем машинку переправляют или авиа кому каак удобно я обычно морем. Так что сидите дома.

 

Да не слушайте Вы их, завидуют просто...

Т.е. Вы приехали и на границе завернули обратно? Да, не приятная история... и каким кстати морем добирались? Во сколько обходится такое путешествие ?

 

такое путешествие в среднем около 140 тыс. рублей обходится,. Сразу на границе прежде чем въехать встрану проходишь ТО покупаешь страховку, и проходишь тест на знание международных правил. Через тихий не контейнером а Круиз лайнером, многие путешествуют со своим авто. Для Русских проблематично взять авто на прокат без водителя. Так как нет их медецинской страховки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто научитесь зарабатывать нормально, и будете путешествовать. Своим ходом много плюсов путешествовать, видишь больше чем позволяют тур фирмы, в любой момент можешь остановится на любое время если позволяет виза.  Хотябы попробуйте в ближнее зарубежье и вам понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же,думаю такие путешествия заканчиваются серьезным пополнением семейного фотоальбома. Ждем фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же,думаю такие путешествия заканчиваются серьезным пополнением семейного фотоальбома. Ждем фоток.

 

фоток я думаю будет недостаточно-темкой отдельной попахивает!очень интересной темой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто научитесь зарабатывать нормально, и будете путешествовать. Своим ходом много плюсов путешествовать, видишь больше чем позволяют тур фирмы, в любой момент можешь остановится на любое время если позволяет виза.  Хотябы попробуйте в ближнее зарубежье и вам понравится.

 

Я ездил в Чехию на авто(проблема только в том, что кучу бумаг заполнять надо ну и соответственно шенгенскую визу), ну как то в США даже мысль такая не возникала!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу СО понятно,а про  возраст интересно .Какого года Вижн(скорей всего2008)?Для америкосов 4года уже много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пендосов все ни как у людей. В Финку никаких проблем не возникало. Машину просто осмотрели один раз без всяких СТО . А так просто документы на границе. Один из софорумников уже ездил в Норвегию и тоже без проблем. Паромами действительно очень удобно пользоваться и не так дорого, как кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Казахстан и Украину,в принципе никаких проблем на границе.Думаю съездить как то в Германию,единственное нужно подучить немецкий и сделать шенген.Кстати кто то может рассказать про поездку в Германию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...