Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто сталкивался с проблемой въезда в другую страну на Вижеке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Граф выложи хотя бы какие нибудь фото видео подтверждения твоих небылиц.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Судя по таким рассказам мона и весь шарик объездить!!! О, как...... :ap:
  • 0
Удачи на дорогах......

miha514

miha514

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Вооооо сколка сарказма и зависти =(((.  Я бы и сам покатался по стране я уверен в своем автомобили, но нету времени=((((((((((((........... Graff красава не протирает штоны дома у телека.
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Вооооо сколка сарказма и зависти =(((.  Я бы и сам покатался по стране я уверен в своем автомобили, но нету времени=((((((((((((...........
Graff красава не протирает штоны дома у телека.

Да как бы основная проблема не в наличии дома телека :) Думаю, для большинства это вопрос в первую очередь финансов, на зарабатывание которых уходит минимум 40 часов в неделю :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Graff

Graff

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Да чуваки вы какие то странные. Вам только сидеть дома и ездить со скоростью велосипеда. Если другие не могут путешествовать на своем авто то уж извините, я могу себе позволить. и кстати морем машинку переправляют или авиа кому каак удобно я обычно морем. Так что сидите дома.

Да не слушайте Вы их, завидуют просто...
Т.е. Вы приехали и на границе завернули обратно? Да, не приятная история... и каким кстати морем добирались? Во сколько обходится такое путешествие ?

такое путешествие в среднем около 140 тыс. рублей обходится,. Сразу на границе прежде чем въехать встрану проходишь ТО покупаешь страховку, и проходишь тест на знание международных правил. Через тихий не контейнером а Круиз лайнером, многие путешествуют со своим авто. Для Русских проблематично взять авто на прокат без водителя. Так как нет их медецинской страховки.
  • 0

Graff

Graff

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Просто научитесь зарабатывать нормально, и будете путешествовать. Своим ходом много плюсов путешествовать, видишь больше чем позволяют тур фирмы, в любой момент можешь остановится на любое время если позволяет виза.  Хотябы попробуйте в ближнее зарубежье и вам понравится.
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Graff, а какие страны вы уже посетили? Как долго длится одно путешествие? И какая их периодичность?
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Graff

Graff

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Раз в год примерно по 2-3 месяца. США, Германия, Польша, Финляндия.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Ну что же,думаю такие путешествия заканчиваются серьезным пополнением семейного фотоальбома. Ждем фоток.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Ну что же,думаю такие путешествия заканчиваются серьезным пополнением семейного фотоальбома. Ждем фоток.

фоток я думаю будет недостаточно-темкой отдельной попахивает!очень интересной темой!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных