Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто сталкивался с проблемой въезда в другую страну на Вижеке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Просто научитесь зарабатывать нормально, и будете путешествовать. Своим ходом много плюсов путешествовать, видишь больше чем позволяют тур фирмы, в любой момент можешь остановится на любое время если позволяет виза.  Хотябы попробуйте в ближнее зарубежье и вам понравится.

Я ездил в Чехию на авто(проблема только в том, что кучу бумаг заполнять надо ну и соответственно шенгенскую визу), ну как то в США даже мысль такая не возникала!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5
По поводу СО понятно,а про  возраст интересно .Какого года Вижн(скорей всего2008)?Для америкосов 4года уже много?
  • 0

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
У пендосов все ни как у людей. В Финку никаких проблем не возникало. Машину просто осмотрели один раз без всяких СТО . А так просто документы на границе. Один из софорумников уже ездил в Норвегию и тоже без проблем. Паромами действительно очень удобно пользоваться и не так дорого, как кажется.
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Объем двигателя:1.5
Ездил в Казахстан и Украину,в принципе никаких проблем на границе.Думаю съездить как то в Германию,единственное нужно подучить немецкий и сделать шенген.Кстати кто то может рассказать про поездку в Германию?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных