Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Диагностика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

miha514

miha514

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Какие Программы и приборы подойдут для диагностики Vision??? :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Graff

Graff

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
любой прибор OBD-2 (EOB)(- это стандарт на все автомобили с 2005 года)) (я использую сканматик 1.49 стоит 9000 руб. но есть и дешевле в пределах от 1500 до 4000 руб.)
  • 0

miha514

miha514

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну а это подойдет???  ELM327 USB OBD II - адаптер с поддержкой CAN (пластик) http://www.autotoolz...p?productID=691
  • 0

Graff

Graff

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Да подойдет.
  • 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Сканматик по легкому поможет. Там есть авто БИД, вот по нему более информативно. Но это ежели блок от Делфи а не Бошь. Но Сканматик подорожал. Сейчас вторая серия и цена от 12000. На первую поддержку прекратили. Придется новый брать.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
а дайте ссылок на софт подходящий сканер уже год валяется но все ни как не подружусь с ним
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
ИВК, а какой сканер? Для каждого сканера свой софт. А вот если простой адаптер, то можно порыться.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

ИВК, а какой сканер? Для каждого сканера свой софт. А вот если простой адаптер, то можно порыться.

блин сложный вопрос... сканер обд2 без монитора и кнопок. для подключения к компу. потом посмотрю что на нем написано и в инете найду его))
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
точно такого же что то не нашел но однозначно вот такого типа как на картинке. толькуо без блютуса. с юсб шнурком
Изображение
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ScanmasterELM должен соединиться с авто...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных