Перейти к содержанию

Диагностика


miha514
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я только немного не понял про "Молоток". Там что типа аукцион???

 

Да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я только немного не понял про "Молоток". Там что типа аукцион???

 

аукцион или продажа по цене "купить сейчас".  от начальной цены цены на подобные товары редко растут, скорее вобще не растут. . главное выбирайте продавца с положительным рейтингом и обращайте внимание на цену доставки. я по крайней мере из раз шестидесяти с кидаловом там не сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за подсказочку!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я купил elm327usb всё ок 970руб

 

 

miha514, это тот который по твоей ссылке?

А кто что скажет про это - ELM327 USB (v1.5a) http://www.autopribor.ru/index.php?productID=444

 

да это он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А что скажете о диагностическом сканере Launch Creader 6? Может кто-то пользовался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла для себя покупать сканматики и прочее, ошибку можно и простой елмкой сбросить и посмотреть, Мою машину она отлично видит, друга МК тоже подключали все ок. Стоит не 12к, а от 300 рублей в Китае если дружите с английским. диагностируется через обычный телефон с установленным торгикью, бесплатная версия есть в маркете или тут можно про весрию скачать http://xn--327-qdd4ag.xn--p1ai/programmy-dlja-elm327/programmy-dlja-elm327-android.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, Купил себе кабель ODB 2 USB, и теперь ни ка не могу подключиться к компьютеру машины. Подcкажите программу которая работает с Geely. Зарание спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кабель? Они разные бывают, есть ELM327, и есть K-Line... Это абсолютно разные вещи, для них нужны разные программы.

Если купил ELM, то нормально работает ScanMaster, ScanXL. Это программы для компьютера на Windows, для Андроида, опять же, нужны совсем другие программы...

Так что для начала надо определиться, что у тебя есть...))) И кроме того, через поиск на этом форуме находится очень много информации по диагностике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель kkl vag com for 409.1. Эти программы уже пробовал ни та ни другая не подключаются, настраиваю все по инструкции а результат ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...