Перейти к содержанию

Бортовик: virusik


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот причем тут модераторы? Все модераторы должны владеть джилли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, да и при чем они "Джили" должны предоставляться в безвозмездное пользование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я на БЕНТЛИ буду  копить)))))

Боюсь к этому времени Кроссик рассыпется :)) Нужно постепенно.

Я правда не знаю Ваши доходы,но судя по Кроссу это будет не скоро.

Если чем обидел-извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да и при чем они "Джили" должны предоставляться в безвозмездное пользование.

Я думаю-если бы участники клуба им оплачивали всякие там ремонты,они бы согласились.(С учетом старения авто)  :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что следующим моим авто будет тоже китаец, и скорее всего джили. Прикипел я к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что следующим моим авто будет тоже китаец, и скорее всего джили. Прикипел я к ним.

Эмгранд красавец :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою не продам! Уж очень хорошее соотношение цена/качество, думаю лучше накопить на че нить другое за время эксплуатации МКашки, да и чего брать то - чем новее тем проблемней с ремонтом(даже с мелочным), эта ж проста как пять копеек!

Привык что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. по моему мнению: литье не айс, кожа мне вообще не симпатизирует, а люк уменьшает крышу.

Литьё ОЧЕНЬ даже хорошее, кожа не перфорированая но имея маленького ребёнка который вечно её пачкает или чем то обливает очень незаменимая, тряпочкой протёр и всё :))) Люк ненамногго уменьшает крышу, при моём росте 182 сантиметра у меня над головой есть ещё запас места + у люка очень много плюсов (внешний вид, отличная вентиляция без сквозьняков и при желании "небо над головой" т.к. сдвижной :)))

Ненадо срать комплектацию Elegance!!! Я из-за неё всю москву изкотал что бы найти :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeOn, не обращай внимания, завидуют))) Я тоже Elegance искал 3 месяца, так и не нашёл, слишком уж хотелось машину купить :)) Купил Comfort :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeOn, не обращай внимания, завидуют))) Я тоже Elegance искал 3 месяца, так и не нашёл, слишком уж хотелось машину купить :)) Купил Comfort :ay:

Спасибо!!! Навсамом деле MK в любой комплектации хороша, но когда на машинке стоит ШТАТНОЕ литьё, полноценный штатный двухпозиционный (Сдвиг и Подъём) люк и прекрасного качества пусть и китайская но кожа (местами правдо кожзам, но фактура соблюдена) я думаю это не есть минус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...