Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик: virusik

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот причем тут модераторы? Все модераторы должны владеть джилли?

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну, да и при чем они "Джили" должны предоставляться в безвозмездное пользование.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ну тогда я на БЕНТЛИ буду  копить)))))

Боюсь к этому времени Кроссик рассыпется :)) Нужно постепенно.
Я правда не знаю Ваши доходы,но судя по Кроссу это будет не скоро.
Если чем обидел-извините!
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений

Ну, да и при чем они "Джили" должны предоставляться в безвозмездное пользование.

Я думаю-если бы участники клуба им оплачивали всякие там ремонты,они бы согласились.(С учетом старения авто)  :)) :)) :))
  • 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Я думаю, что следующим моим авто будет тоже китаец, и скорее всего джили. Прикипел я к ним.
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Я думаю, что следующим моим авто будет тоже китаец, и скорее всего джили. Прикипел я к ним.

Эмгранд красавец :ay:
  • 0

Двое

Двое
  • Лебин

• 8 сообщений
Я свою не продам! Уж очень хорошее соотношение цена/качество, думаю лучше накопить на че нить другое за время эксплуатации МКашки, да и чего брать то - чем новее тем проблемней с ремонтом(даже с мелочным), эта ж проста как пять копеек!
Привык что ли?!
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

т.к. по моему мнению: литье не айс, кожа мне вообще не симпатизирует, а люк уменьшает крышу.

Литьё ОЧЕНЬ даже хорошее, кожа не перфорированая но имея маленького ребёнка который вечно её пачкает или чем то обливает очень незаменимая, тряпочкой протёр и всё :))) Люк ненамногго уменьшает крышу, при моём росте 182 сантиметра у меня над головой есть ещё запас места + у люка очень много плюсов (внешний вид, отличная вентиляция без сквозьняков и при желании "небо над головой" т.к. сдвижной :)))
Ненадо срать комплектацию Elegance!!! Я из-за неё всю москву изкотал что бы найти :)))
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
NeOn, не обращай внимания, завидуют))) Я тоже Elegance искал 3 месяца, так и не нашёл, слишком уж хотелось машину купить :)) Купил Comfort :ay:
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

NeOn, не обращай внимания, завидуют))) Я тоже Elegance искал 3 месяца, так и не нашёл, слишком уж хотелось машину купить :)) Купил Comfort :ay:

Спасибо!!! Навсамом деле MK в любой комплектации хороша, но когда на машинке стоит ШТАТНОЕ литьё, полноценный штатный двухпозиционный (Сдвиг и Подъём) люк и прекрасного качества пусть и китайская но кожа (местами правдо кожзам, но фактура соблюдена) я думаю это не есть минус!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных