Перейти к содержанию

Бортовик: virusik


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень давно тут ничего не писал... Настало время продавать мою красавицу... служила мне верой и правдою... завтра будет как 3 года и 3 месяца как мы вместе... Буду продавать: думаю за 200000, т. к. нуждается в легком кузавном ремонте (порог, задний бампер, багажник). Ну и еще, может кого интересуют ништячки установленные на мою машину... отдам дешево... обращайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а шо есть из ништячков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. подлокотник не интересует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень давно тут ничего не писал... Настало время продавать мою красавицу... служила мне верой и правдою... завтра будет как 3 года и 3 месяца как мы вместе... Буду продавать: думаю за 200000, т. к. нуждается в легком кузавном ремонте (порог, задний бампер, багажник). Ну и еще, может кого интересуют ништячки установленные на мою машину... отдам дешево... обращайтесь!

Привет virusik ! С удовольствие читал твой БЖ. Чё планируешь прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет virusik ! С удовольствие читал твой БЖ. Чё планируешь прикупить?

Привет, купил пежо 308! Жаль было продавать джульку, но время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько и как быстро продал? А то дядька говорил, что китайца нереально продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько и как быстро продал? А то дядька говорил, что китайца нереально продать.

 

А  ты посмотри когда  VIRUSIK выложил  пост  о  продаже. Это  было 31-го  июля сего  года. А 2-го  августа  уже купили. Вот  и  думай, тяжело-ли  китайца продать. И это  не  единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу продажи: если учесть что я купил за 270 т.р., то продал не плохо за 200т.р. Как выше уже написали 31.07 выставил на авито, 1.08 позвонили двое желающих... 2.08 машина уехала из Казани... По поводу цены: машина была вся в мелких зарапинах, бампера в шоке, задний вообще с трещиной 20 см и со сломанными креплениями, порог с сильной вмятиной, багажник помят... Так что поэтому цена очень хороша для меня, но стоить отметить то что я и из салона ничего не забирал- там только музыки на тыщ15 было, ну и сами мой бортовик читали. Снял радар только и подлокотник. Ну как то так.  В любом случае ее продать было очень легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...