Перейти к содержанию

За советом!!! Юлия тР.


Юлия тР
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. Попробую перекинуть колеса, может действительно поможет. А то как-то некомфортно ехать. Какая-то неприятная дрожь по всей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте!Во первых-хочу снова поблагодарить всех за поддержку моральную и советы!Вы большие все молодцы,что не оставляете без ответа!

Но я снова за советом!!!

Ну вот я и съездила,наконец в сервис. Все доброжелательные...Сделали машинку (проблема со штатной сигнализацией была).Ждала долго,пока прозванивали,как мне сказали.Через 2 или 3часа.Отдали машинку. О чудо,она закрывается с пульта и не кричит и даже не моргает.Причину так и не сказали,а я на радостях и не сильно настаивала(глупая какая!),но замены никакой не было.

Зеркало,что трясется левое не стали ремонтировать,сказали уже нет времени (работают до 18:00),оставим сказали до следующего раза! И торжественно пообещали,что устранят в сл. раз.Но опасения у меня есть теперь,что скажут,что в процессе эксплуатации начало оно трястись.Нигде же не пометили,что я обращалась с первого т.о. с этим вопросом.

Прошла неделя.............пипец!!!!!!!!!!Снова та же проблема.Опять на ночь клему отсоединяю,чтоб аккумулятор не разрядился. Уже не орет,когда едешь,если пультом не пользуешься,но моргает без конца!!!Если же забылась и с пульта закрыла,то раз 15 надо потыкать кнопки,чтоб она перестала орать. Вот еще поездочка туда намечается!Я даже и не знаю как разговаривать с ними,ведь не вариант каждую неделю ездить к ним на пару часиков за 100км. Уже подумываю согласиться на их предложение поставить новую сигнашку за свой счет,но терзают сомнения:1.как они мне ее поставят,если такие мастера и не буду потом с ней еще чаще к ним ездить,а 2.это надо ли мне за их косяк платить 6тыс.(зиму отъездили без автозапуска-экономили и тут,когда он в принципе не нужен,ставить его -не очень хочется).

Подскажите,как грамотно с ними разговаривать, и на что соглашаться!а- то боюсь,что так и будут они мне "по ушам ездить"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия привет! я бы посоветывал у себя в городе найти нормального спеца по установке сигнализаций и к нему! этот хоть денег возмёт-но сделает, а сервисмены так и будут отмазываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь,что вдруг спец. окажестся не совсем спецом и тогда по гарантии если что-то навернется из электрики,то они просто умоют руки. Палка на двух концах. Вот и ломаю голову!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,гремит сзади пыльник.Тубочка такая.Мне даже показали ее. Сказали,что это их проблема.Жди лета,перестанет так греметь. И приклеели толи паралон снутри.Что-то вроде того!!!!Гремит по-прежнему!Ни от кого этого больше не слышала,а они говорят,что это у всех так!Правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааа Юлечка ! твой бы кроссик для начала бы просто нормальному мужику бы поглядеть,да и на то его бы(мужика) с собой взять.А то эти сервесмены любители всяких разводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас огорчить, это не пыльник гремит, а аммортизатор. Увы только замена на аналог, но за ваши деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как простой вариант может быть отбойник или опорные подушечки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из салона откройте сиденье, посмотрите может в багажнике лампочка не гаснет при закрытой задней двери. Из-за этого может сигналка глючит и аккумулятор садится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Такой сервис надо сжигать. Вызывать директора СТО и решать вопрос. (на наш сервис хорошо действует звонок на горячую линию и переписка на официальном форуме диллера)

2. Зеркала. Работа выполняется в теплом боксе. На холоде пластик хрупкий. Что надо сделать. Отстегнуть стекляшку (зеркало висит на пластиковых защелках), аккуратно с контакттами обогрева на зеркале.  Зеркало пристегнуто к механизму регулировки, механизм регулировки прикручен саморезами к корпусу блока зеркала. Затянуть саморезы. Установить стекляшку на место, проверить, что б не оборвали подогрев стекляшки.

 

 

Ну так на всякий случай(не принимать как совет) - по зеркалам.....В январе было ДТП, оторвалось зеркало(сломался кронштейн),висело на проводах,ехать без левого зеркала нельзя,пришлось разбирать и прикручивать саморезами на месте,на улице минус 20,зеркальный элемент легко снялся и был легко установлен.На данное время всё работает - обогрев,электропривод,поворотник,пыльник в норнмальном состоянии(перед началом зимней эксплуатации,был обработан силиконом).Новое зеркало прикупленно,но пока менять не собираюсь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...