Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

За советом!!! Юлия тР.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Юлия тР

Юлия тР
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
Ну вот и съездала я снова на гарантию,сделали мне сигнашку.Снова часа 3 провела в сервисе. Снова ничего не объяснили,но "зуб давали",что больше к ним с этой проблемой не приеду!!!!Ну да ладно,может и правда-бывает!!!!!          Теперь,слава Богу,потеплело и вот нарисовалась новая проблемка!!!Кондеционер действительно не работает!!!!Действительно-это потому что в сентябре того года я это заметила,но когда пригнала машину в сервис они сказали ,что уже холодно и проверить работу конд-ра не реально,а могут проверить только заправлен ли он.Оказалось заправлен. Теперь жара,конд-р заправлен,но он все-равно не работает!Дует горячим воздухом и кажется еще горячее чем зимой печка!!! Я устала!!!!Почему нельзя как с остальными товарами -просто заменить на др. такой же,но исправный!!!!Нет,машина мне нравится, но мне досталась очень уж бракованая!!!!! :ak: :ak: :ak:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ZaRRяд

ZaRRяд
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
вообще полезно независимо от температуры воздуха за бортом периодически ненадолго включать кондер
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

К@лян

К@лян
  • Чжунши

• 330 сообщений
Юль привет!тут у нас у Сан Юрича такая же проблемка нарисовалась,потерпи чуть-чуть,он всётаки мужчина у которого руки растут правильно,он разберётся и даст советы.
  • 0
Изображение

Юлия тР

Юлия тР
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
Спасибо,Николай,за поддержку!!!Будем ждать!!!!
  • 0

Юлия тР

Юлия тР
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

вообще полезно независимо от температуры воздуха за бортом периодически ненадолго включать кондер

Знала бы я раньше,в моем случае,я бы пользовалась  кондеционером почеще- вместо печки!!!! :ap:
  • 0

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
Юль у Юрича такая же проблема была, посмотри его бортовик как он сделал, не в обиду, но наверное сама сделать не сможешь, если есть в городе кросоводы попроси их, ну или знакомого мужика попроси, вот посмотри как Юрич решил проблему

Сегодня решил заняться устранением проблем с кондиционером. Фотоотчёт прилагается. Качество фоток отвратительное потому что на телефон фотографировал, а он у меня не очень.
Для начала снял переднюю панель, где магнитола.
Потом ту на которой управление отопителем.
Посмотрел тросик,на переключателе закреплён нормально.
Изображение
Изображение
Дальше посмотрел куда идет тросик. Механизм находится под приборной панелью.Пришлось её снять.
Изображение
И дальше увидел причину: тросик слетел с тяги. Собственно вот он косяк. Тросик ничем не фиксируется и когда делаешь поток воздуха на максимально горячий, то есть вероятность, что трос слетит. И это у всех так!
Изображение
Надел трос на место и зафиксировл шайбой фиксации орнамента с ВАЗа. Вот что получилось в итоге.
Изображение
Теперь всё работает!!! :ay: Ура!!!

• 0
Изображение

McLaren163

McLaren163
  • Шанши

• 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
как, как эти панели снимаются? У меня чет брякает в районе приборке, но где то внутри.
  • 0

1532.png

toljan

toljan
  • Сяши

• 94 сообщений
McLaren163 у магнитолы вчера крышку снимал подковырнул её отверткой небольшой и выдернул, она на защелке. А полный разбор консоли хорошо показан в книге по МК, я по ней смотрел, на форуме она есть в pdf формате, но не помню где, посмотри через поиск
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

как, как эти панели снимаются? У меня чет брякает в районе приборке, но где то внутри.

Юрич фотки скинул и описал все по полсекундам-гляньте у него в бортовичке.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Юлия тР

Юлия тР
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
Вот спасибо вам огромное!!!! :ay:Распечатаю-ка я ваши советы с фотоотчетом и поеду к нашему мастеру "на поклон" (ездила на девятке всегда помогал,а как сменила,сказал-есть гарантия,вот едь туда,пожалуйста!!!!и по-моему "пяткой перекрестился" :ap: :ap: :ap:!!!).А сама и правда только водичку в омыватель налить могу,так что без обид :)!!!!!Спасибо,вы настоящие мужчины :aj: !!!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных