Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

За советом!!! Юлия тР.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Вот спасибо вам огромное!!!! :ay:Распечатаю-ка я ваши советы с фотоотчетом и поеду к нашему мастеру "на поклон" (ездила на девятке всегда помогал,а как сменила,сказал-есть гарантия,вот едь туда,пожалуйста!!!!и по-моему "пяткой перекрестился" :ap: :ap: :ap:!!!).А сама и правда только водичку в омыватель налить могу,так что без обид :)!!!!!Спасибо,вы настоящие мужчины :aj: !!!!!

В омыватель не водичку ,а водочку рекомендую,по дороге  как валюта,за грамм 400 любой первоклассным слесарем становится,у нас кстати и омыватель как по заказу в три рюмки брызгает!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юлия тР

Юлия тР

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
В омыватель не водичку ,а водочку рекомендую,по дороге  как валюта,за грамм 400 любой первоклассным слесарем становится,у нас кстати и омыватель как по заказу в три рюмки брызгает! [/quote] :ap: :ay: Думаю,что нужно попробовать!!!!Хороший совет! :az:
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Юлия тР,с такого совета и спиться недолго :))
  • 0
Изображение

Юлия тР

Юлия тР

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Юлия тР,с такого совета и спиться недолго :))

А по-моему- это с моей машинкой спиться не долго -с горя!!!! :az: :ak:

Хотя,конечно же шучу!Люблю свою джульетку что бы ни было!!!! :)Тем более всегда можно найти помощников,ну или советчиков,что тоже крайне необходимо и важно!Еще раз спасибо за неравнодушность! :aj:
  • 0

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
ПРИВЕТИК Какой посоветуеш цвет "церный или " серый"хочу приобрести Кроос :af:
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Рафа а ты сам не пробывал думать какой тебе цвет ближе?
  • 0
Изображение

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Рафа а ты сам не пробывал думать какой тебе цвет ближе?

люблю класические цвета но заними уход нужен и невидел еще фото из всех ракурсов "черный" и"серый"
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У меня выбора не было-какой был свободный-хоть серо-буро-малиновый предложили,взял бы,раз настроился менять старую.А то перегорел бы и на жиге еще ездил.Но у серого явный плюс-не маркий,т.е. незаметная пыльНу если у вас на выбор все цвета-конечно выбирай-какой по душе.Я свою к дому подогнал-домашние сказали-классный цвет выбрал,не стал разочаровывать их,да говорю из десяти цветов самый лучший взял!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных