Перейти к содержанию

Обслуживание по гарантии в СПБ


san4ez89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Hi All!

 

Парни,подскажите из личного опыта,у кого из офф. диллеров в СПБ лучше  обслуживать Cross?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Подскажите кто нибудь.Обслуживаюсь в истКОМЕ.Полетел элемент обогрева зеркала.Сказали позвонить когда инженер будет.Позвонил-он сказал что сейчас в наличии нет и перезвонит когда будет.Жду неделю-нет звонка.

  Может спец-но время тянут и мне нужно оформить какой то документ.Неужели в наличии нет.

  ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не  "балтик Авто"

 

И только не  в истКОМЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только не  "балтик Авто"

 

И только не  в истКОМЕ.

 

А что с исткомом не так? был печальный опыт? мне как раз нужно ТО первое у них проходить, цена вопроса 8250 зарядили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними со всеми - что-нибудь - да не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Подскажите кто нибудь.Обслуживаюсь в истКОМЕ.Полетел элемент обогрева зеркала.Сказали позвонить когда инженер будет.Позвонил-он сказал что сейчас в наличии нет и перезвонит когда будет.Жду неделю-нет звонка.

  Может спец-но время тянут и мне нужно оформить какой то документ.Неужели в наличии нет.

  ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ

 

В "Автоцентре Союз" элемент был в наличии. Поменяли сразу. Бесплатно. Там делов на 1 минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...