Перейти к содержанию

Geely MK Cross. А кроссовер ли он?


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

явно заказная статья...

да, к сожалению, откровенная "заказуха" :(

статья так и сквозит приторной слащавостью :(

в лес такого копирайтера и "псевдотестдрайвера" на "недосуве" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

явно заказная статья...

да, к сожалению, откровенная "заказуха" :(

статья так и сквозит приторной слащавостью :(

в лес такого копирайтера и "псевдотестдрайвера" на "недосуве" :)

 

Ребят, эт ниччччо страшного, по крайней мере , не ругают вслепую... вот на сайте под названием Железная Лошадь (эт перевод) похоже, половина отзывов  - заказуха-чернуха, причем критики по делу - 10-20 процентов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖ Кросс не единственный в своем роде.Кроссовер или нет? Реновский "СТЕПАН" то-же.На оф. сайте новый хеч от рено с внешностью оч. похожей на кроссовер. И все его называют кроссовером , только почему-то Это ни кто не оспаривает, для всех владельцев он кроссовер ... .Почему тут идет спор???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга

В какую то сторону статья заказана в плохую или хорошую? по мне нейтральная статья имеется ввиду, что по ссылке с автонавигатора. Раньше все кричали, что авторевю поливает джили мк в нехорошую сторону.

А теперь не могу понять с ваших коментов хорошее или плохое написали про кросса?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А теперь не могу понять с ваших коментов хорошее или плохое написали про кросса?)))

чересчур хорошо... сразу видно, что текст написан под заказ...

хорошо должно быть в меру, а рекламные статьи - это не интересно и вызывает обратную реакцию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Там просто расписан внешний вид, думаю все же она выглядит нормально, про то что не имеет полного привода он и назван псевдо вроде бы там. А все болячки мы уже знаем по МК обычному, коробка подшипники и у некоторых клапана в движке. Что их перечислять то? Стойки вроде писали получше ставят даже на обычных МК, двери стали лучше закрываться, зазоры сделали меньшие допуски, глушитель не гремит. В общем песня нечего больше сказать. За такие деньги прокатит псевдокросик ездите и радуйтесь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему, но думаю что подойдет.

Решил сегодня съездить за колодезной водичкой на окраину посёлка, там небольшая горка, поэтому заехал через верхнюю улицу, спустился к колодцу набрал водички, решил проехать не обратно, а проехать по лесной дорожке, зная что там есть болотистое место.

А дальше было вот что:

http://s019.radikal.ru/i638/1204/ca/0794629e970bt.jpg

Забуксовал первый раз, раскачивая взад вперед машину проехал еще немного

http://s019.radikal.ru/i613/1204/3b/3830df2c6b94t.jpg[/url]

В итоге добрался до основной болотины и встал намертво, ни взад ни вперед, шлифует на месте, сцепления с поверхностью ноль, на фото видно, что резина стала гладкая как коленка, забило намертво (кататься на ней только по асфальту) вообще не копает, хотя на брюхо так и не посадил- клиренс отличный. В итоге повезло что ребята дом делали (на фото видно) подъехали на Ниве дернули. Думал тащить будут, а нет буквально трос натянулся и машина сама пошла-опять грешу на родную резину.

В итоге вот что я проехал:

http://s019.radikal.ru/i612/1204/4e/bf061c21b39ct.jpg

А в этой луже встал (ну очень там мягко), не доехал метр...

http://s019.radikal.ru/i612/1204/2c/3e1989dcee63t.jpg

В итоге машина под помывку, вот съездил за водичкой

http://s019.radikal.ru/i637/1204/72/337c4b467fabt.jpg

Для себя сделал вывод: ездить можно и по грязи, посадить на пузо сложно, но на нормальной резине+проверил крюк буксировочный, гайка приварена неплохо (где-то на форуме обсуждалось). А на такой резине можно и ниву в этой трясине засадить, копать на ней нечем...

К пузотеркам мы точно не относимся :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дом строю :) Недалеко свояк строит, попросил пять мешков цемента отвезти срочно(кирпич бар, раствор юк). Люди на Нивах даже, до него не могли пробиться, в километре оставили (УАЗ - это зверь просто какой-то). Через неделю на Кроссе съездили, когда подсохло, нигде не ширкнул, не задел. У свояка Лансер, передний бампер на замену просится с этой стройкой.

post-4496-1391436478,0367_thumb.jpg

post-4496-1391436478,0757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером приехал домой, во дворе не где поставить машину, крутился, психовал, смотрю местечко, но параелельно туда не заехать, решился взяь его штурмом, подьехал, даже выходить из машины не стал, в натяжку заехал на бардую по подному колесу, итог кто говорит что это не кроссорвер оставте мнения при себе, кто говорит что это кросорвер так же оставьте мнения при себе, у каждого своя правда, лично я для себя решил что это кросорвер, т.к. на акценте я бы там бампером уперся, не то что бы заехал на бордюр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорят о свойсвах кросовера!!!!! Движок у всех один, ну ходовье примерно!!! Как в СК с начала..... Как у нас стоят передаточные числа, такие и у вас!!!! У меня рвет борзо.... Только кузов другой у вас..... А то что кроссовер и вся лабуда - это просто трендежь!!!! Мотор один, а кузова разные на СК, МК, Кросс.... Нормально ездит... за машиной надо следить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...