Перейти к содержанию

Geely MK Cross. А кроссовер ли он?


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дааа, явно не джип:) поставить бы ему электромотор на ось не ведущую как на японский тачках делают и будет полноприводный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорят о свойсвах кросовера!!!!! Движок у всех один, ну ходовье примерно!!! Как в СК с начала..... Как у нас стоят передаточные числа, такие и у вас!!!! У меня рвет борзо.... Только кузов другой у вас..... А то что кроссовер и вся лабуда - это просто трендежь!!!! Мотор один, а кузова разные на СК, МК, Кросс.... Нормально ездит... за машиной надо следить....

 

мк у нас уже кроссовер???круто...

у alexei116rus насколько я знаю седан,у Алексей 365 тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот уже кросс стал кроссовером. :) Слова  однокоренные. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорят о свойсвах кросовера!!!!! Движок у всех один, ну ходовье примерно!!! Как в СК с начала..... Как у нас стоят передаточные числа, такие и у вас!!!! У меня рвет борзо.... Только кузов другой у вас..... А то что кроссовер и вся лабуда - это просто трендежь!!!! Мотор один, а кузова разные на СК, МК, Кросс.... Нормально ездит... за машиной надо следить....

 

 

СК пошустрее за счет меньшего веса по отношению к МК. Да и класс экологичности на СК пониже, нет потерь мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в Москве занимается качественным ремонтом наших коробок? А то рекламу нарисуют, а звонишь им - а они не умеют оказывается.... Сегодня контор 20 обзвонил уже. Согласились только в одном месте. Только у них стенда нет, чтобы проверить натяг подшипников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...