Перейти к содержанию

Geely MK Cross. А кроссовер ли он?


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд привлекательность кросса в клиренсе. Тоесть я ещё раз повторюсь это не джип, НО при этом данное авто дает возможность поехать за город и по моему мнению проехать там где не смогут проехать некоторые другие авто. К примеру. Горка в лесу, спуск. Едем вчетвером в Митсубиси Лансер Х, багажник загружен. По пути встретились два таких  спуска. Вылезали, кроме водителя, два раза. С криком: "Щас зацеплю защитой, вылезайте все...." мы дружно покидали авто. При этом он таки зацепил. Клиренс уж больно "спортивный". Я не буду предпологать теории, для этого нужен тест драйв, но думаю кросс бы проехал. лично ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А для меня проходимость не главное. Я дальше черноморского побережья забираться не планирую) Мне хотелось бы "что-то чуть побольше, чем легковушка" - я бы так сказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что на заданный вопрос отвечает Википедия:

Кроссовер (тип автомобиля) — универсал (хетчбек) повышенной проходимости, легковой автомобиль, с полным приводом и выполненный в стилистике полноразмерного внедорожника. :bw:

А Кросс у нас (ну пока только у вас) что!? Хетчбек повышенной проходимости, легковой автомобиль, БЕЗ полного привода и выполненный в стилистике полноразмерного внедорожника. :bk:

Думаю будем называть кому как по душе...Мне нравится КРОССОВЕР!!!  :dn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! По душе- КРОССОВЕР! Тем более если сравнивать с Калиной(ничего плохого сказать не хочу, тем более что до КРОССИКА была именно Калина -седан).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что на заданный вопрос отвечает Википедия:

Кроссовер (тип автомобиля) — универсал (хетчбек) повышенной проходимости, легковой автомобиль, с полным приводом и выполненный в стилистике полноразмерного внедорожника. :bw:

 

Дави на ссылку и читай дальше:

Мини: Daihatsu Terios, Daihatsu Xenia, Fiat Sedici, Ford EcoSport, Mitsubishi Pajero Mini, Suzuki SX4[1], Toyota Avanza, Volkswagen CrossFox…

 

Малый размер: Chery Tiggo, Dacia Duster, Honda Element, Honda HR-V, Hyundai IX35, Hyundai Tucson, Jeep Compass, Kia Sportage, Mitsubishi ASX, Nissan Qashqai, Pontiac Vibe, Tata Safari, Skoda Yeti, BMW X1, Toyota Matrix…

 

Компакт: Acura RDX, Audi Q3, Chevrolet Captiva, Citroen C-Crosser, Ford Escape, Ford Kuga, Jeep Patriot, Honda CR-V, Mazda CX-7, Mitsubishi Outlander XL, Nissan X-Trail, Opel Antara, Peugeot 4007, Renault Koleos, Subaru Forester, Suzuki Grand Vitara, Toyota RAV4, Volkswagen Tiguan…

 

Средний размер: Audi Q5, BMW X3, Cadillac SRX, Hyundai IX55, Hyundai Santa Fe, Infiniti EX, Kia Sorento, Land Rover Freelander 2, Lexus RX, Lincoln MKX, Mercedes-Benz GLK, Nissan Murano, Saab 9-4X, Subaru B9 Tribeca, Toyota Highlander, Volvo XC60, Тагаз Road Partner(SsanqYong Musso)

 

Полный размер: Acura MDX, Audi Q7,BMW X5, BMW X6, Honda Pilot, Infiniti FX, Mazda CX-9, Mercedes-Benz GL-Class, Mercedes-Benz M-Class, Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg, Volvo XC90…

 

Если в Volkswagen CrossFox и теперь Volkswagen CrossPolo ( http://www.gazeta-a.ru/autocatalog/VOLKSWAGEN/CrossPolo/14/) никто не сомневается, что это Кроссовер, то почему мы должны сомневаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с одноклассником - http://www.gazeta-a.ru/compare/items/3539/5578/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с одноклассником - http://www.gazeta-a.ru/compare/items/3539/5578/

 

Количество дверей/мест 5/4, а не 5/5, а так хорошее сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с одноклассником

 

Ну Кросс выглядит не скажу что солиднее Фольца, но повыше точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а если б в википедии написали, что Кросс это новый тип городского внедорожника? )))))) да...народ своим глазам не верит и тупо доверяет написанному. какая разница кто что там пишет? всё равно Кросс не взлетит, даже если Икаром или ТУ134 назвать его.

кстати, там скоро новая информация по второй мировой войне появится и вполне вероятно, что её выиграла все же Америка, верите? ну, вы то может и не верите пока, а вот дети точно это знать будут. википедия же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а если б в википедии написали, что Кросс это новый тип городского внедорожника? )))))) да...народ своим глазам не верит и тупо доверяет написанному. какая разница кто что там пишет? всё равно Кросс не взлетит, даже если Икаром или ТУ134 назвать его.

кстати, там скоро новая информация по второй мировой войне появится и вполне вероятно, что её выиграла все же Америка, верите? ну, вы то может и не верите пока, а вот дети точно это знать будут. википедия же...

 

Мать ихную...Мои предки выграли ВОВ,и мои дети будут об этом занть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...