Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross. А кроссовер ли он?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
а мне,если чесно,совершенно пофик -подходит он под определение-кроссовер или нет! он мне нравится и вполне хватает его просвета и двигателя и комфорта!когда покупал его я знал что это не джип ,да и не хочу я джип!не нужен мне трактор.а по моему мнению кроссовер -это именно автомобиль на котором можно ехать по лёгкому бездорожью. а дальше -джип!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

а мне,если чесно,совершенно пофик -подходит он под определение-кроссовер или нет! он мне нравится и вполне хватает его просвета и двигателя и комфорта!когда покупал его я знал что это не джип ,да и не хочу я джип!не нужен мне трактор.а по моему мнению кроссовер -это именно автомобиль на котором можно ехать по лёгкому бездорожью. а дальше -джип!

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

IMS2003

IMS2003

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
На днях форсировал в брод огромную лужу в промзоне, уровень воды был выше нижней части дверного проёма, по-тихоньку проехал, а ланос за мной "утонул".  Все фары горят, движок тоже не залил. Вывод: КРОСС- это не пузотёрка, но голову на плечах нужно иметь!
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Вывод: КРОСС- это не пузотёрка

Но он и не очень высокий все же. Я че то думал, что он по высоте как Фольцваген Тигуан, но вот сегодня утром видел проезжающий мимо... ну все таки низковат для кросовера... наверное
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Чем круче джип, - тем дальше бежать за трактором!
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Аксиома! Проверено! не раз...
  • 0

nik87

nik87

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Вывод: КРОСС- это не пузотёрка

Но он и не очень высокий все же. Я че то думал, что он по высоте как Фольцваген Тигуан, но вот сегодня утром видел проезжающий мимо... ну все таки низковат для кросовера... наверное

У меня до КРОССА была ШЕВИ НИВА, так я не сильно разницу в высоте почувствовал, шевик только на 2 см выше, русский а все же джип. хотя конечно 4вд (даже автоматического) не хватает((
  • 0

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
Частенько читаю как калину сравнивают с кроссом.Ради интереса сравнил по тех. параметрам.Калина универсал выше,шире и длиньше но буквально в пределах 1-3см.не считая клиренса, что кается проходимости 90% зависит от водителя.Уж повете всю жизнь живу в деревне на ваз 08 проходил там где горожане-охотники усаживали в ноль уазики.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
И в каком месте это пор калина -выше,шире,длиннее?По длине может быть-рядом на площадке стоим,в январе сосед купил-вот именно ,что кросс шире,выше.Пустая стоит дороже моей,сосед жене плеш проел,глядя на мою-ей после семерки калину захотелось-рекламы однако насмотрелась.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Почитав ваши коментарии, сегодня встал рядом с калиной. По высоте кросс немного выше калины, а вот по ширине он выглядит шире, не говоря уже про размеры в салоне. В калине места меньше, чем в кроссе. А насчет проходимости, тоже скажу - все зависит от водителя. Я тоже к родителям в наш лесной поселок проезжал на восмерке в то время когда владельцы УАЗиков боялись ехать к своим родителям, говоря что по местным дорогам только на гусеничных тракторах, да на Захарах ездить можно. Правда про кросса сказат про проходимость ничего пока сказать не могу, но вот сравнивая с восьмеркой мне кажется, проходимость похуже, что-то он в снегу себя ведет неуверенно, зад бросает.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных