Перейти к содержанию

Geely MK Cross. А кроссовер ли он?


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а мне,если чесно,совершенно пофик -подходит он под определение-кроссовер или нет! он мне нравится и вполне хватает его просвета и двигателя и комфорта!когда покупал его я знал что это не джип ,да и не хочу я джип!не нужен мне трактор.а по моему мнению кроссовер -это именно автомобиль на котором можно ехать по лёгкому бездорожью. а дальше -джип!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне,если чесно,совершенно пофик -подходит он под определение-кроссовер или нет! он мне нравится и вполне хватает его просвета и двигателя и комфорта!когда покупал его я знал что это не джип ,да и не хочу я джип!не нужен мне трактор.а по моему мнению кроссовер -это именно автомобиль на котором можно ехать по лёгкому бездорожью. а дальше -джип!

 

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях форсировал в брод огромную лужу в промзоне, уровень воды был выше нижней части дверного проёма, по-тихоньку проехал, а ланос за мной "утонул".  Все фары горят, движок тоже не залил. Вывод: КРОСС- это не пузотёрка, но голову на плечах нужно иметь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: КРОСС- это не пузотёрка

 

Но он и не очень высокий все же. Я че то думал, что он по высоте как Фольцваген Тигуан, но вот сегодня утром видел проезжающий мимо... ну все таки низковат для кросовера... наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне,если чесно,совершенно пофик -подходит он под определение-кроссовер или нет! он мне нравится и вполне хватает его просвета и двигателя и комфорта!когда покупал его я знал что это не джип ,да и не хочу я джип!не нужен мне трактор.а по моему мнению кроссовер -это именно автомобиль на котором можно ехать по лёгкому бездорожью. а дальше -джип!

 

Чем круче джип, - тем дальше бежать за трактором!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вывод: КРОСС- это не пузотёрка

 

Но он и не очень высокий все же. Я че то думал, что он по высоте как Фольцваген Тигуан, но вот сегодня утром видел проезжающий мимо... ну все таки низковат для кросовера... наверное

 

У меня до КРОССА была ШЕВИ НИВА, так я не сильно разницу в высоте почувствовал, шевик только на 2 см выше, русский а все же джип. хотя конечно 4вд (даже автоматического) не хватает((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько читаю как калину сравнивают с кроссом.Ради интереса сравнил по тех. параметрам.Калина универсал выше,шире и длиньше но буквально в пределах 1-3см.не считая клиренса, что кается проходимости 90% зависит от водителя.Уж повете всю жизнь живу в деревне на ваз 08 проходил там где горожане-охотники усаживали в ноль уазики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каком месте это пор калина -выше,шире,длиннее?По длине может быть-рядом на площадке стоим,в январе сосед купил-вот именно ,что кросс шире,выше.Пустая стоит дороже моей,сосед жене плеш проел,глядя на мою-ей после семерки калину захотелось-рекламы однако насмотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав ваши коментарии, сегодня встал рядом с калиной. По высоте кросс немного выше калины, а вот по ширине он выглядит шире, не говоря уже про размеры в салоне. В калине места меньше, чем в кроссе. А насчет проходимости, тоже скажу - все зависит от водителя. Я тоже к родителям в наш лесной поселок проезжал на восмерке в то время когда владельцы УАЗиков боялись ехать к своим родителям, говоря что по местным дорогам только на гусеничных тракторах, да на Захарах ездить можно. Правда про кросса сказат про проходимость ничего пока сказать не могу, но вот сравнивая с восьмеркой мне кажется, проходимость похуже, что-то он в снегу себя ведет неуверенно, зад бросает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...