Перейти к содержанию

Geely MK Cross. А кроссовер ли он?


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как по высоте с калиной, но десятки выше, а дальше на фото старенький пассат, он тоже ниже.

Извиняюсь за качество фотки снимал телефоном :(

http://s019.radikal.ru/i602/1203/ab/5c283cb27cdct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще почему то думал, что он как Тойота Рав4 по высоте. Посмотрел характеристики - ниже.... Выходит Кросс считай просто хэчбэк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то никто и не говорит,что он кроссовер-ПСЕВДОКРОССОВЕР,так даже на оф.сайте в описании.А то что название-КРОСС,да хоть трактором назови-будет псевдокроссовер .Я взял за современный внешний вид,а характеристики все в инете прочитал.А сколько Джипов только переднеприводных бегает-заметили,сзади видно хорошо-нет моста,но джипами называются-в оф.листе-ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР.,ИЛИ ПРОСЕЛОЧНЫЙ НИКТО-ХА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я их не мерил,а списал данные габаритов с оф. сайтов.шир. дж.1692 -калины1700.выс.дж1445-кал1500.длин.дж4020-кал4040. Хотя смотрица джили вышы(не считая ниву). и уж по любому симпотичнее любого ваза (пордон если кого кого обидел).А кто как его назовет дело вкуса. На оф.сайте джили моторс он хечбек. К стати наша НИВА по паспорту ДЖИП-УНИВЕРСАЛ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец в прошлом году купил новую Шниву за 480 рубликов. Брал он Шниву, а не нашу родную Ниву, чтобы было приятнее по городу кататься. Мечтал он ездить на рыбалку до поздней осени, мол на легковушках к рыбным местам не добраться и она (рыба) вся ему достанется. Итог таков: поехал он в ноябре за щуканами гоняться, а резина у него стояла летняя родная с салона, ну и как говориться вляпался по самые помидоры. Пришлось мне из города ехать в ближайший от того места населенный пункт искать трактор, и тот его вытаскивал 2,5 часа. И вот после этого до него дошло, что кроме 4х4 для жесткого бездорожья нужна спецподготовка авто, ну начать хотя бы с резины, которая стоит от 7 тыс.руб за колесико и на которой больше 80-90 км/ч не поездишь. И вот две недели назад я купил кроссика, отец смотрит на него и прям плачет. Ибо по комфорту Шнива и Кроссик даже рядом не стояли (да и расход у шнивы 12 литров, а у меня сейчас на обкатке больше 10 не входит), а по бездорожью он больше кататься не хочет. Вот и сидит теперь не знает что ему делать, то ли дальше на Шниве кататься, толи продать ее (а пробег всего-то 9 тысяч) и взять тоже кросса. А по проходимости кросса могу одно сказать: в начале этой недели у нас в Пензе валил снег три дня не переставая ни на минуту, все дворы засыпало мама не горю, и приходилось мне по утра пробивать дорогу всем пузатеркам которые возле моего дома стоят, мужики к третьему дню даже перестали сами пытаться пробиваться, просто стояли и ждали когда я выйду и набью им колею. фуууууух устал печатать.

 

P.S.: Извините за ошибки и очепятки, если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то никто и не говорит,что он кроссовер-ПСЕВДОКРОССОВЕР,так даже на оф.сайте в описании

 

Ну я и не намекаю, что он по своим ходовым характеристикам должен быть как внедорожник. Я про внешние габариты говорю. Когда видел его впервые, показался достаточно высоким. Я и подумал, что не зря же кросс назвали. Показалось, что он на ровне стоит с кросоверами: тем же Тигуаном, или Рав4. Но вот смотрю тут народ с Калиной сравнивает... Получается, что это обычный хэч, просто клиренс чуточку больше - так что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,да что вы прицепились:кроссовер-не кроссовер...проходимость на процентов 80 зависит,действительно, от навыков водителя,а остальное от клиренса (я имею ввиду от этих 2х см.разницы калины и кросса) и т.д.и т.п. Нравится вам машинка-ездите на здоровье,не нравится-берите по возможности что нравится...

Мне с первого взгляда понравилась вот и беру,а как она проявит себя погляжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять спросили: а привод полный? Значит выглядит как  положено КРОССОВЕРУ !!!! (хоть и псевдо - кроссовер) Хотя правильно говорят- всё зависит от водителя , в смысле проходимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут выходил с ТЦ и на парковке мой кроссик стоял между Аутлендером и паджериком, токой маленький между ними смотрелся))))))а когда один стоит - дык норм, а в сравнении визуально с джипами смотрится как простой хэтч))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...