Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross. А кроссовер ли он?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Через недельку -другую выложу видео-как я на даче после снегопада целину штурмовал-бампером нагреб аж на капот,но проехал.Раз только подвис и то сам виноват-рано в поворот уходить стал и в канаву.Но проходимость-соседи не поверили ,пока под низ не заглянули-что только переднеприводный.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
кросорвр он это точно, но главное что он высокий, я вчера вечером не мог найти место припарковаться, ну и пришлось забурится в сугроб, удовольствия получил большое!
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Не просто кроссовер, а жып! Установил через проставки такую резину - теперь прет как танк!

Прикрепленные изображения

• 8429_.jpg

• 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
За Большое чувство юмора тебе + :ay: :))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
Вчера впервые юзал Кросс на предмет проходимости. Приезжаю на Кубе в гараж, где Кросс стоит у меня, а там у нас проезд проблемный- между зданием и забором (соседи в это время года выезжать боятся), за последние недели снегу намело больше чем по колено, ... На Кубе не стал заезжать, подошел к гаражу пешком, в проезде колея конкретная, в 40 см,раздолбанная, с водой, дождь идет... Смотрю, сосед свою Ш-Ниву загоняет.. Не выезжай лучше, говорит..,- я с утра нормально выехал, а щас кое-как с пробуксовкой заехал... В общем, я как без проблем выехал, так и без проблем заехал в 7 вечера обратно...заезжаю,- тот же сосед с парой собутыльников в гараже...челюсти поотвисли...мож, спрашивают, он у тебя все ж 4х4?... Все б хорошо, ток вчера ж омыватель лобовухи настроение испортил, если накрылся, то буду искать новый, если таковой можно купить...Или есть аналоги? Что опытные Кроссоводы скажут?...
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Тема проскальзывала-но без ответа.Снятьи в магазин-отпишись,какой компрессор подойдет.У нас не должно быть оригинальным.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот номер моторчика омывателя для МК 1017002184 ,стоит на Экзисте 490р.
  • 0
Изображение

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
Владу. если совсем не работат омыватель . Можно временно поставить любой вазовский. Я так на опеле делал.Пару недель, пока решишь проблему .Я ставил нивский потому как он был под рукой. Читаю на форуме многие жалуются на омыватель,может есть смысл его сразу заменить на более доступный?
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Читаю на форуме многие жалуются на омыватель,может есть смысл его сразу заменить на более доступный?

Не стоит мешать машине работать. Вот если накроется, тогда колхозить.
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Не просто кроссовер, а жып! Установил через проставки такую резину - теперь прет как танк!

Татары всегда отличались умом и сообразительностью! А ещё и юмором :ay: :ay: :ay:
А я уже почти неделю выехать не могу на своем кросике со двора... :(В грязи буксует на ровном месте на своих родных колесах... :bk:Жду когда грязь подсохнет :bw:
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных