Перейти к содержанию

Geely MK Cross. А кроссовер ли он?


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Через недельку -другую выложу видео-как я на даче после снегопада целину штурмовал-бампером нагреб аж на капот,но проехал.Раз только подвис и то сам виноват-рано в поворот уходить стал и в канаву.Но проходимость-соседи не поверили ,пока под низ не заглянули-что только переднеприводный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кросорвр он это точно, но главное что он высокий, я вчера вечером не мог найти место припарковаться, ну и пришлось забурится в сугроб, удовольствия получил большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто кроссовер, а жып! Установил через проставки такую резину - теперь прет как танк!

post-4496-1391436474,8326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Большое чувство юмора тебе + :ay::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые юзал Кросс на предмет проходимости. Приезжаю на Кубе в гараж, где Кросс стоит у меня, а там у нас проезд проблемный- между зданием и забором (соседи в это время года выезжать боятся), за последние недели снегу намело больше чем по колено, ... На Кубе не стал заезжать, подошел к гаражу пешком, в проезде колея конкретная, в 40 см,раздолбанная, с водой, дождь идет... Смотрю, сосед свою Ш-Ниву загоняет.. Не выезжай лучше, говорит..,- я с утра нормально выехал, а щас кое-как с пробуксовкой заехал... В общем, я как без проблем выехал, так и без проблем заехал в 7 вечера обратно...заезжаю,- тот же сосед с парой собутыльников в гараже...челюсти поотвисли...мож, спрашивают, он у тебя все ж 4х4?...

Все б хорошо, ток вчера ж омыватель лобовухи настроение испортил, если накрылся, то буду искать новый, если таковой можно купить...Или есть аналоги? Что опытные Кроссоводы скажут?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема проскальзывала-но без ответа.Снятьи в магазин-отпишись,какой компрессор подойдет.У нас не должно быть оригинальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер моторчика омывателя для МК 1017002184 ,стоит на Экзисте 490р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владу. если совсем не работат омыватель . Можно временно поставить любой вазовский. Я так на опеле делал.Пару недель, пока решишь проблему .Я ставил нивский потому как он был под рукой. Читаю на форуме многие жалуются на омыватель,может есть смысл его сразу заменить на более доступный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю на форуме многие жалуются на омыватель,может есть смысл его сразу заменить на более доступный?

 

Не стоит мешать машине работать. Вот если накроется, тогда колхозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто кроссовер, а жып! Установил через проставки такую резину - теперь прет как танк!

 

Татары всегда отличались умом и сообразительностью! А ещё и юмором :ay: :ay: :ay:

А я уже почти неделю выехать не могу на своем кросике со двора... :(В грязи буксует на ровном месте на своих родных колесах... :bk:Жду когда грязь подсохнет :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...