Перейти к содержанию

Geely MK Cross. А кроссовер ли он?


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Не просто кроссовер, а жып! Установил через проставки такую резину - теперь прет как танк!

 

Татары всегда отличались умом и сообразительностью! А ещё и юмором :ay: :ay: :ay:

А я уже почти неделю выехать не могу на своем кросике со двора... :(В грязи буксует на ровном месте на своих родных колесах... :bk:Жду когда грязь подсохнет :bw:

 

Я сегодня тоже переобулся. Начинается грязь , хочу проверить как себя поведёт родная резина летняя(Giti). Может быть действительно надо подбирать и летнюю резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сегодня тоже переобулся. Начинается грязь , хочу проверить как себя поведёт родная резина летняя(Giti). Может быть действительно надо подбирать и летнюю резину.

 

Однозначно, надо на лето что-то посушественней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да родная резина совсем не айс,по воде,лужам норма не бросает а вот поехал к знакомому в деревню по грязи носит буксует ну и т.д,лето у нас россчитано на асфальт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по воде нормально-то значит меня устраивает наша.По поводу грязи- а РАЗВЕ ЕСТЬ ТАКАЯ-ПО ГРЯЗИ НЕ БУКСУЕТ?Не Мтз  же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя с направленным рисунком не буксует :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята это не хэтчбек!!!!! был у меня хэтчбек... На выходных ездил Торжок, город после коврового бомбометания, асфальт сошёл быстрее снега, заезжал в деревню за водичкой по грязюке.... ехал ехал и фигакс на резине на летней зад повело в колею затянуло.... по привычке зажмурил глаза, зделал страшную рожу, думал как буду звать на помощь  :bm: ан нет! проехал по колее даже не чиркнув... чудо.. доехал до родника а там народу 0! только попозже мужик на патриоте приехал... Вывод прост: для зимы нужна зимняя резина! а проходимость у кроссика отличная, хэтчбеки рядом не стояли!!! но она зависит от водителя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера жена к подружке поехала и у неё же во дворе застряла.  :) Говорит, три мужика выталкивали. Вполне допускаю, зная наш чернозём и свою жену!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня у жены руль отобрал. К дому добирались не в объезд, а по ближней, но хреновой дороге. Правой стороной как цепанул! Хруст ужасный раздался. Подумал, пипец накладке на порог. Когда выбрался с бездорожья, вышел. Ничего не обнаружил. Что было, так и не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня у жены руль отобрал. К дому добирались не в объезд, а по ближней, но хреновой дороге. Правой стороной как цепанул! Хруст ужасный раздался. Подумал, пипец накладке на порог. Когда выбрался с бездорожья, вышел. Ничего не обнаружил. Что было, так и не понял.

 

Кого-то с зимы замерзшего просто раздавил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя с направленным рисунком не буксует :))

 

По п оводу резины стандартной, ребят посмотрите рисунок, у меня такое ощущения что мне поставили все с левой стороны, я искал направленость, так и не нашел, но рисунок совершено одинаковый, и получается, что на левой стороне вылет идет по направления движения, то на правой против направления, это правельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...