Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross. А кроссовер ли он?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Не просто кроссовер, а жып! Установил через проставки такую резину - теперь прет как танк!

Татары всегда отличались умом и сообразительностью! А ещё и юмором :ay: :ay: :ay:
А я уже почти неделю выехать не могу на своем кросике со двора... :(В грязи буксует на ровном месте на своих родных колесах... :bk:Жду когда грязь подсохнет :bw:

Я сегодня тоже переобулся. Начинается грязь , хочу проверить как себя поведёт родная резина летняя(Giti). Может быть действительно надо подбирать и летнюю резину.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Я сегодня тоже переобулся. Начинается грязь , хочу проверить как себя поведёт родная резина летняя(Giti). Может быть действительно надо подбирать и летнюю резину.

Однозначно, надо на лето что-то посушественней!
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
Да родная резина совсем не айс,по воде,лужам норма не бросает а вот поехал к знакомому в деревню по грязи носит буксует ну и т.д,лето у нас россчитано на асфальт)))
  • 0
Сказано,сделано !

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Ну если по воде нормально-то значит меня устраивает наша.По поводу грязи- а РАЗВЕ ЕСТЬ ТАКАЯ-ПО ГРЯЗИ НЕ БУКСУЕТ?Не Мтз  же.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Зимняя с направленным рисунком не буксует :))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Tot

Tot

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Не ребята это не хэтчбек!!!!! был у меня хэтчбек... На выходных ездил Торжок, город после коврового бомбометания, асфальт сошёл быстрее снега, заезжал в деревню за водичкой по грязюке.... ехал ехал и фигакс на резине на летней зад повело в колею затянуло.... по привычке зажмурил глаза, зделал страшную рожу, думал как буду звать на помощь  :bm: ан нет! проехал по колее даже не чиркнув... чудо.. доехал до родника а там народу 0! только попозже мужик на патриоте приехал... Вывод прост: для зимы нужна зимняя резина! а проходимость у кроссика отличная, хэтчбеки рядом не стояли!!! но она зависит от водителя!
  • 0
ИзображениеИзображение

bugortmb

bugortmb

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Вчера жена к подружке поехала и у неё же во дворе застряла.  :) Говорит, три мужика выталкивали. Вполне допускаю, зная наш чернозём и свою жену!
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Я сегодня у жены руль отобрал. К дому добирались не в объезд, а по ближней, но хреновой дороге. Правой стороной как цепанул! Хруст ужасный раздался. Подумал, пипец накладке на порог. Когда выбрался с бездорожья, вышел. Ничего не обнаружил. Что было, так и не понял.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я сегодня у жены руль отобрал. К дому добирались не в объезд, а по ближней, но хреновой дороге. Правой стороной как цепанул! Хруст ужасный раздался. Подумал, пипец накладке на порог. Когда выбрался с бездорожья, вышел. Ничего не обнаружил. Что было, так и не понял.

Кого-то с зимы замерзшего просто раздавил!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Зимняя с направленным рисунком не буксует :))

По п оводу резины стандартной, ребят посмотрите рисунок, у меня такое ощущения что мне поставили все с левой стороны, я искал направленость, так и не нашел, но рисунок совершено одинаковый, и получается, что на левой стороне вылет идет по направления движения, то на правой против направления, это правельно?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных