Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Re: Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
сегодня подкорректировал еще работу своего вариатора. для газовоого установил угол опережения зажигания  10гр с плавным уменьшением градусов с ростом оборотов. А для бензина наборот установил позднее зажигание 2гр, так же с плавным изменением. На бензине поставил позднее смещение 2 гр для того чтоб машины была не критичны к плохому бензину.  Сейчас жду когда разработчик вариатора поставит на конвеер кабель для связи вариатора с ПК и этот же кабель сможет и газовое оборудование корректировать. Как только, так сразу начну делать себе прошивки оптимизации вариатора! 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
:)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем привет.
Кто уже давно кататется на газу, движки еще ходят? Ведь очень много пишут, что износ на газу очень большой.
Я вот сейчас задумываюсь об установке, но как то боязно.
а потом начинаются утечки,пропуски и на газе получается дороже ездить чем на аи- 95

хочешь ездить на пороховой бочке?

+1 Вот поэтому Я не сторонник ГАЗа!!! Когда утечку почувствуешь будет уже поздно, да и к томуже пол багажника занимает балон. Под капотом будет "интернет" из медных трубок, жгутов проводов и газовая рейка с клапанами + газовый редуктор... Если еще учесть стоимость литра газа, цену самого оборудования с установкой. То это насколько нужно ненавидеть свою машину чтобы воткнуть в нее этот сомнительный девайс...

• 0

БОГДАНЫЧ

БОГДАНЫЧ

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ВсеМ здравствуйте! И все же у кого стоит газ? как и сколько эксплуатируется? есть ли проблемы с двигателем? или еще чем?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну это как и растяжка передних стоек-кто то видит ее уместной только в ралли ,со своими полетами на поворотах,а кто то хочет так установить.Так и здесь-дело вкуса  :)
Тем не менее  люди пользуются и тем и тем,так что все эти вещи имеют право на существование.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Согласен :))) Как говорится Дело вкуса :)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных