Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит желтый квадратик с ключиком на приборке как устранить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Serik55

Serik55

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Горит желтый квадратик с ключиком на приборке как устранить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
есть стойкое подозрение, проблемы пассажирской подушки безопасности. Обычно, разъем на подушку имеет свойство глючить (соскакивать/отсоединяться с ПБ). Устранять с ОТКЛЮЧЕННОЙ аккумуляторной батареи. ЗЫ. Небось, комплектация Импресс
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Если я правильно понял, то этот индикатор означает что отключена подушка безопасности пассажира. Включается и отключается она в бардачке, ключом зажигания. Если ключом не помогает - то читайте выше.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
vad276, не совсем так. На ПП имеется два индикатора "аварии" ПБ - водительской и пассажирской (в комплектации импресс, укр. поставки). Индикаторы показывают проблему той или иной подушки. Оба индикатора подключены одинаково к блоку мозгов подушки и после тестирования системы должны тухнуть. Второй вопрос - тестируются ли обе подушки при отключенной пассажирской? (здесь уже точно не скажу, у меня комплектация комфорт, когда-то игрались мы с этими индикаторами, вроде должна тестироваться только активная/подключенная подушка - т.е. водительская всегда тестируется, а пассажирская - в зависимости от положения включателя в бардачке пассажирской ПБ - вот как раз здесь могу ошибиться)
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Что не совсем так? Serj - я не совсем понял сути Вашего ответа. В инструкции к машине написано примерно так: После включения зажигания индикатор пассажирской подушки безопасности загорается на несколько секунд. Если подушка отключена, то индикатор горит постоянно. Вопрос темы был такой: "...горит индикатор... что делать?" Я предложил проверить, может подушку просто выключил кто то? (Проверяли это или нет, про это создатель темы ни чего ни писал) И если там все в порядке, то обратится к Вашему совету по проверке контактов. Вот и все.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
vad276, точно, лоханулся, читаем мануал (желательно хоть иногда, особенно, после покупки авто полезно перечитывать). у этой индикации пассажирской подухи два состояния: зажглось-потухло (подушка активна) либо горит постоянно (подушка отключена). Авария СРС индицируется другой пиктограммой. Значит, разборки в бардачке с переключателем... Ну и инструкцию по-чаще перечитывать (и мне в т.ч.  :)  )
А вот с тем, что ТС не дал полной раскладки проблемы (когда, как при каких обстоятельствах и прочие подробности, + состояние сопутствующих индикаторы системы) - согласен, здесь пробой. На форумах нет ясновидящих и телепатов, по-этому проблему очень желательно описывать максимально подробно
  • 0

Serik55

Serik55

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем спасибо включил подушку в бардачке ключик погас. по поводу книжки у меня её просто небыло, а на этой машинке я катаюсь токо 2 недели
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Serik55 скачивай (укр. язык) ТЫЦь
  • 0

Поделиться темой с друзьями: