Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Закупка эмблемы ENGLON

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
По-видимому никто не хочет взять на себя. Купили бы многие, а заниматься опасаются
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
ну что кто нибудь купил эмблему?  :)
  • 0
Изображение

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ну что кто нибудь купил эмблему?  :)

Видимо еще нет :)

Сам не стал ждать пока кто-нибудь возьмется за организацию, заказал в рутаобао. Жду как пришлют, ожидаю в начале апреля.
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений

Изображение
Вот еще

Вчера заказал, сегодня оплатил и теперь буду ждать от 20 до 45 дней такие логотипчики. Ещё заказал ключ-выкидуху.Sori-не в тему(просто предвкушаю).Как получу, выскажусь. А пока ждёмс! Кстати-на МК Кросс таких нет. Есть другого образца,как на предыдущих страницах,диаметром 14мм. И ещё забыл- заказал я два комплекта, т .ч. вероятно кому-то повезёт :))
  • 0

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Где заказал? Можно ссылочку? Второй комплект с удовольствием бы купил.
  • 0

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
http://rutaobao.com/...c7d%u914d%u5e97
ССылка вот,а по поводу продажи- рано ещё,вдруг что-то не так пойдёт.
  • 0

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
спасибо за ссылку. Подожду ваш результат. Если все хорошо, с удовольствием куплю у вас или закажу на сайте. Ещё раз спасибо
  • 0

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
сегодня воспользовался ссылкой которую оставил Vovsloid ,и заказал себе два комплекта эмблем ,по приходу одним комплектом с кем нибудь могу поделится
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вчера заказал  эмблемку  комплект 3 шт -зад,перед,руль на кросса-тоже пробно-цена вопроса 500 +500 пересылка и,конечно дешевле если несколько вещей заказываешь.А так и дефлекторы уже присмотрел на фары,на зеркала(даже и не знал,что такое есть),только мухобойку не нашел,наверное както по другому называется.Как придет -отпишусь,так что может будет проще и дешевле самим заказывать сразу все одной посылкой и за те же 500...1000 руб.Даже если кто и займется-рассылка по России так же обойдется,по старой работе,правда еще в 80-х знаю-чем меньше расстояние,тем дороже.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

nik87

nik87

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Вчера заказал  эмблемку  комплект 3 шт -зад,перед,руль на кросса-тоже пробно-цена вопроса 500 +500 пересылка и,конечно дешевле если несколько вещей заказываешь.А так и дефлекторы уже присмотрел на фары,на зеркала(даже и не знал,что такое есть),только мухобойку не нашел,наверное както по другому называется.Как придет -отпишусь,так что может будет проще и дешевле самим заказывать сразу все одной посылкой и за те же 500...1000 руб.Даже если кто и займется-рассылка по России так же обойдется,по старой работе,правда еще в 80-х знаю-чем меньше расстояние,тем дороже.

Где заказал? а на руль как крепится, там же влитая эмблема?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных