Перейти к содержанию

Продам печь на отработанном масле


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Печь на отработке для не больших промышленных помещений, гаражей. Расход примерно от 0,5 до 1л. Цена 3000р.

http://s017.radikal.ru/i413/1202/4e/82cf5fb2212d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антон, я не заинтересован в покупке, но все же, что за отвод у нее с верхней части, в низ под углом примерно 45 градусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я не заинтересован в покупке, но все же, что за отвод у нее с верхней части, в низ под углом примерно 45 градусов?

 

Для вентилятора обдува. В Верхней части печи надстройка с воздушным лабиринтом, трубку сделал, чтобы вентилятор не спалить и воздух самый холодный с пола берет. Можно и без обдува, но с ним КПД повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не заинтересован, пусть будет реклама :ay:.

У друга спаренный гараж 4 метра высотой, замечательно обогревается такой печкой.

Вентилятор немного не так устроен, но принцип тот-же.

Горит почти круглосуточно, отработку берёт на станциях где масла меняют, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не заинтересован, пусть будет реклама :ay:.

У друга спаренный гараж 4 метра высотой, замечательно обогревается такой печкой.

Вентилятор немного не так устроен, но принцип тот-же.

Горит почти круглосуточно, отработку берёт на станциях где масла меняют, бесплатно.

 

 

Н работе мужик тоже в гараже сам сварил... Когда идем после смены к нему в гараж выпивать, так через 10 минут уже раздеваемся...

А масло я попросил, когда ТО проходил, что-бы мне моё старое отдали, так мне сказали забирать только бочкой (200 литров)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не до конца принцип с вентилятором понял. Способ я так понимаю очень древний...

Только вот куда вентилятор закачивает холодный воздух? неужели в каналы с горячими газами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это квадратная рубашка, внутри круглая камера сгорания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не до конца принцип с вентилятором понял. Способ я так понимаю очень древний...

Только вот куда вентилятор закачивает холодный воздух? неужели в каналы с горячими газами?

 

Там две разные камеры, просто боковые стенки общие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтерисовался данной конструкцией. К следующей зиме сделаю, только побольше размером.

Классная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там две разные камеры, просто боковые стенки общие.

 

Да я знаю принцип работы данной печки. Мне интересен вентилятор Ваш, куда и самое главное, зачем он закачивает воздух? Мне пожалуйста по каналам движения воздуха закачиваемого с помощью чуда-вентилятора, разъясните))

  Неужели просто гоняете горячий воздух? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...