Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продам печь на отработанном масле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Совершенно верно просто проганяется горячий воздух для увеличения кпд. В ютубе много роликов с принципом действия в том числе и про продувку воздухом.
Чертежи и сборка печи на отработанном масле. Фильм 2
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Ну теперь все понятно и ясно.   Недавно зашел к знакомым в гараж, гараж достаточно большой, у них там кирпичная печь стоит как в домах. Так вот, что я вижу, труба по низу идет, входит в печь, проходит через печь напрямую (сквозь) с разделением на три трубы.   Ну я догадался для чего это)) но все равно спросил, мол что это такое. (вдруг разумит человека и скажет, что просто чепуха) а он так деловито, вот вентилятор дует, воздух горячий выдувает и типа тепло офигенно)))))   Извините меня, не хочу вас принижать, но это же смешно, гонять горячий воздух  :))  особенно если по простым каналам.   как сказал как-то мой друг... "раньше люди были разумнее" я еще тогда с ним не согласился, мол люди не поглупели, просто загнали нас в рабочее положение...   С древним способом то я переборщил :)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных