Перейти к содержанию

Продам печь на отработанном масле


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно просто проганяется горячий воздух для увеличения кпд. В ютубе много роликов с принципом действия в том числе и про продувку воздухом.

Чертежи и сборка печи на отработанном масле. Фильм 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну теперь все понятно и ясно.

  Недавно зашел к знакомым в гараж, гараж достаточно большой, у них там кирпичная печь стоит как в домах. Так вот, что я вижу, труба по низу идет, входит в печь, проходит через печь напрямую (сквозь) с разделением на три трубы.

  Ну я догадался для чего это)) но все равно спросил, мол что это такое. (вдруг разумит человека и скажет, что просто чепуха) а он так деловито, вот вентилятор дует, воздух горячий выдувает и типа тепло офигенно)))))

  Извините меня, не хочу вас принижать, но это же смешно, гонять горячий воздух  :))  особенно если по простым каналам.

  как сказал как-то мой друг... "раньше люди были разумнее" я еще тогда с ним не согласился, мол люди не поглупели, просто загнали нас в рабочее положение...

 

  С древним способом то я переборщил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...