Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вой спереди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

grumin

grumin

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой,после 3-4 км начинается вой,чуть повернешь руля вправо или влево перестает,затем опять появляется,или чуть-чуть  притормозишь сразу проподает,затем опять появляется,но при130-140 пропадает,проходит минут 5 езды опять появляется,что это может быть.50000 пробега кроме расходников ничего не менял,диагностику прохожу раз в два месяца,т к ежедневный пробег 200-250 км.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
похоже на передние подшипники.
  • 0
Изображение

РОщин

РОщин

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
столкнулся с такой же проблемой, симптомы один в один.... руки пока не доходят до сути добраться
  • 0

КОЗАК

КОЗАК

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
передние подшипники.
  • 0

ya.vagabund

ya.vagabund

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Та же беда,подшибники проверили,они норм не люфта не чего подозрительного) Думаю на резину)
  • 0

bams

bams

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
такая же проблема(, только вой присутствует если рулить в лево, на право пропадает. Ступичные на замену?

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Ступичный будет выть всегда, не зависимо от положения руля.
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
1 ступичные подшипники
2 развал схождение  ( посмотри на шины может съедает )

пропустил под собой камень (подумал что проеду без касания) а он перевернулся от колеса и ударил в рычаг правый передний после этого ездил  довольно долго была зима поэтому почти ни как не отражалось снег все таки но поменял передние подшипники тк немного свистели  вот наступило лето и обнаружил истирание шин во внутреннем районе  да шум стал все нарастать уже хотел заказывать подшипники новые как мне посоветовали сходить на схождение шум пропал
  • 0
Изображение    Изображение

Константин Геннадьевич К

Константин Геннадьевич К

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Ездил на схождение, проверили все нормально, подшипники проверили тоже в норме, сделали балансировку вой исчез. Там всего в дисбалансе было 25гр. Слишком жесткая летняя родная резина, да еще низкопрофильная, надо следить за балансировкой.
  • 0

ole-care

ole-care

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

Добрый день! У меня тоже проблема с "воем" спереди. Когда медленно едешь в пробках начинает "подвывать" и такое впечатление ,что "вой" отдается на руле, а когда разогнался до 90-100 км/ч "вой" пропадает. Я тоже "грешу" на ступичные подшипники.Пробег 63000 км.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных