Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто ставил третий ремень безопасности?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Поздравляю! Я тож вчера купил Кросс. Ремень поставить можно.

Уже поставил ?
А где брать ремень ? Где найти посадочные места для него ?
Беглый осмотр не выявил наличия возможности закрепить лишний ременьПочему-поясной средний и ставиться -за одно крепление с боковыми защелками,только вот белого пока не нашел,а залепуху неохота.

Весь сайт китайский перерыл-нет светло-серого,и на рынке пока нет,залепуху -другого цвета неохота ставить-будем искать.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Все же страна движется к безопасности и прогрессу! Уже намного меньше встретишь тех кто больно дерзко высовывается за стоп линию и за знак светофора и как телепат светофоров стартует на секунду до того как световор моргнет с красного на желтый , больше стали пропускать и пешеходов. Пьяные за рулем стали возить больше денег, а значит заработки повысились! А больше всего радует, то что если раньше пристегнуть ремень считалось зазорным, то сейчас наоборот народ хочет обмотаться ремнями и уже третий подавай! Один я не меняюсь, если раньше всегда пристегивался, на отечественных машинах обычными ремнями, то и на джили сейчас пристегиваюсь ремнем без преднатяжителя.  А так все же охото поменяться в лучшую сторону(((

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Моё мнение такое: на темных сиденьях третий ремень(черный) не так уж будет и в глаза бросаться.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Моё мнение такое: на темных сиденьях третий ремень(черный) не так уж будет и в глаза бросаться.

Что заметил-езжу и на работу и по работе,руки вообще-то не в мазуте-но ремень начал мараться.Идея-на водительское поставить темный,а свой сзади третьим приспособить,сделать из него просто поясной думаю проблемм не составит.
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
А может стоит подождать когда вообще подзамарется и сам станет черным))))

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
Можно наверное поставить третий ремень от МК. У них в книге  "руководстве по ремонту" три показано и они серые. Если там стоят, а все говорят что салоны у нас одинаковые, то и ремнь третий у нас так же можно закрепить, как у них.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Можно наверное поставить третий ремень от МК. У них в книге  "руководстве по ремонту" три показано и они серые. Если там стоят, а все говорят что салоны у нас одинаковые, то и ремнь третий у нас так же можно закрепить, как у них.

Ремень закрепить не проблемма-назащелки от боковых ремней за одно крепление,на жиге у меня заводские так крепились.
  • 0

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
кто все-таки установил этот третий ремень? можно фотоотчет, чтоб наглядно было видно за какие крепления зацепить
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Я сам не ставил, но сам процесс понятен. Снимаешь задний диван. и увидишь крепления левого и правого ремня. Вот к ним и крепишь средний. Потом ставишь диван обратно, просовывая в отверстия ремни. Вуаля. Если что не так описал, сильно не пинайте!)))

Прикрепленные изображения

• 10407_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Все собираюсь поставить-серых на рынке нет,а выписывать что-то цену загибают-1500 и выше.А нужен-сзади раз в неделю в баню на дачу трое постоянно сидят-тоже до поры ,до времени.Наверное выпишу-при нынешних штрафах,хотя без понятия еще-сколько он за ремень,дешевле купить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных