Перейти к содержанию

Кто ставил третий ремень безопасности?


Alex74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тут говорили,что подходит от ГАЗ 3302. Правильно я поняла, что поясной ремень в принципе подходит любой и нужна только удача, чтоб найти серый, а в идеале белый ремешок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут говорили,что подходит от ГАЗ 3302. Правильно я поняла, что поясной ремень в принципе подходит любой и нужна только удача, чтоб найти серый, а в идеале белый ремешок?

Так вот серого то и нет нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, случайно обратила внимание на стоянке возле себя авто Chery KIMO. В ней ремешки уж больно схожи по цвету с нашими. Сзади есть средний ремень безопасности. Кто-нибудь уже примерял его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, случайно обратила внимание на стоянке возле себя авто Chery KIMO. В ней ремешки уж больно схожи по цвету с нашими. Сзади есть средний ремень безопасности. Кто-нибудь уже примерял его?

А что его примерять-и родные серые уже есть в интернетмагах-но больно цену заворачивают,спрос то на них у всех.1500-2000 ПРОСТО ГОЛЫЙ РЕМЕНЬ,СТОЛЬКО ЖЕ КРЕПЛЕНИЯ И ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЗАЩЕЛКИ.ПОДОЖДУ,КОГДА ПОДЕШЕВЕЮТ-КУСОК РЕМНЯ,А СТОИТ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ,ЧЕМ ПОЛНОЦЕННЫЙ БОКОВОЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад поставил средний ремень от Самары(валялся в гараже). Обычный черный. Если не нужен то затолкан между подушками седенья и спинки и его не видно, а при необходимости и вытянуть недолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята извините, ведь у вас авто 4-х местное (как и у меня).

Возить три пассажира сзади - это нарушение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПТС количества мест вообще нет. А в рекламе-где 5-и, где 4-х. Так что пусть докажут, что четырехместная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду домой найду где про 4 места написано.

У меня даже при регистрации спросили почему в доках 4 места.

Попросил, включил дурака сослался на таких же в салоне - написали 5 мест в тех.паспорт (в Укр. тех.паспорте указывается сколько мест), потому если указано 4 то 4 чела и должно ехать иначе нарушение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...