Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо! Тогда у них тока защиту поставлю.

Вчера хотел разерервироть кросс в тольятти. Но... кто то самарский меня опередил на день и предоплатил последнюю (( Теперь ждать следующего привоза. Когда будет пока не сказали,будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро все в Тольятти за машиными поедут  та цены не гнут как Самкар :)):)) :))  защиту можно и летом самому поставить от МК подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел разерервироть кросс в тольятти. Но... кто то самарский меня опередил на день и предоплатил последнюю (( Теперь ждать следующего привоза. Когда будет пока не сказали,будем ждать.  А  ЧТО ПРЕДОПЛАТУ НА ЗАКАЗ НЕ БЕРУТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали в начале марта звонить, пока ничего сказать не могут. Но думаю позвоню пораньше на всяк пож.

Черный хочу,  помоему единственное что сочетается с черно-красным салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрный мыть не замучиешся  а в салон любого цвета чехлы можно.ну а вставки на дверях от них никуда или менять обшивку тыж когда едеш не в салон смотриш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики в крепеже от мк подходят.в багажник от калины хэтча

 

Точно подходят?

А что означает "в крепеже"-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро все в Тольятти за машиными поедут  та цены не гнут как Самкар :)):)) :))  защиту можно и летом самому поставить от МК подходит

 

Проверено или со слов других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро все в Тольятти за машиными поедут  та цены не гнут как Самкар :)):)) :))  защиту можно и летом самому поставить от МК подходит

 

Извиняюсь - ошибся цитатой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...