Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

клему с аккум. скинь, если боишся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

XDANGERS, ты кстати в Самару в субботу не ездила? А то мне навстречу промчался серебристый кросс с симпатичной водительницой ) номер не заметил.

 

ксюша открой тайну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McLaren163, лёша - нет товарищи в Самаре не была ишШо ни разу после покупки авто, как оказалось покупать новый автомобиль дело очень приятное, но через неделю ты понимаешь что теперь ты общественный водитель и довези, привези, увези становится нормой у всех родственников и родственников родственников:))Кроме того ремонт в квартире и приближающиеся прадники тем паче не способствуют моим выездам куда либо...Так что ваша симпатичная дама за рулём возможно самарского происхождения и вы ещё встретитесь:) Насчёт подушки безопасности спасибо за подсказку сегодян погляжу. Кстати, а видели ли вы что если открыть водительскую(ну или пассажирсую дверь спереди) и поглядеть в нижний угол(там где дверь крепится к кузову, можно обнаружить чудесную нишу в которой скапливается вода и грязь и она(эта ниша) совершенно без какой либо антикорозийной обработки! Плюс меня просто убивают резинки прижимающие стёкла, опустил стекло, поднял стекло, вода на нём как была так и осталась. А потом это всё мило стекает в дверь и каплями остаётся на пороге. Вот думаю как это возможно исправить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, где то тут читал, но не могу найти где. Внутренности переставляешь от родного брелока, сам ключ делаешь у любого ключника (там только заготовка). Чту ка то удобная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. знал бы, в школе вместо английского китайский учил бы.

На китайском сайте ничерта непонятно. Нашел русский сайт, но там посредник свою наценку делает.

Если все правильно понял, то

При заказе одного брелка его цена - 530руб

При заказе трех - 901руб.

т.е. чем больше тем дешевле (вполне логично)

Ну и плюс доставка около 850руб если 14-30 дней

либо 1150руб 7-14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...