Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
клему с аккум. скинь, если боишся
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

XDANGERS, ты кстати в Самару в субботу не ездила? А то мне навстречу промчался серебристый кросс с симпатичной водительницой ) номер не заметил.

ксюша открой тайну
  • 0
Изображение

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
McLaren163, лёша - нет товарищи в Самаре не была ишШо ни разу после покупки авто, как оказалось покупать новый автомобиль дело очень приятное, но через неделю ты понимаешь что теперь ты общественный водитель и довези, привези, увези становится нормой у всех родственников и родственников родственников:))Кроме того ремонт в квартире и приближающиеся прадники тем паче не способствуют моим выездам куда либо...Так что ваша симпатичная дама за рулём возможно самарского происхождения и вы ещё встретитесь:) Насчёт подушки безопасности спасибо за подсказку сегодян погляжу. Кстати, а видели ли вы что если открыть водительскую(ну или пассажирсую дверь спереди) и поглядеть в нижний угол(там где дверь крепится к кузову, можно обнаружить чудесную нишу в которой скапливается вода и грязь и она(эта ниша) совершенно без какой либо антикорозийной обработки! Плюс меня просто убивают резинки прижимающие стёкла, опустил стекло, поднял стекло, вода на нём как была так и осталась. А потом это всё мило стекает в дверь и каплями остаётся на пороге. Вот думаю как это возможно исправить...
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А нет ли у вас желания такие ключики себе приобрести?
http://item.taobao.c...89_3k1_32737471
может скооперируемся, дешевле будет?
  • 0

1532.png

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
а они подойдут
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
да, где то тут читал, но не могу найти где. Внутренности переставляешь от родного брелока, сам ключ делаешь у любого ключника (там только заготовка). Чту ка то удобная.
  • 0

1532.png

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
узнай во скока обойдёться всё вместе
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
Эх.. знал бы, в школе вместо английского китайский учил бы. На китайском сайте ничерта непонятно. Нашел русский сайт, но там посредник свою наценку делает. Если все правильно понял, то При заказе одного брелка его цена - 530руб При заказе трех - 901руб. т.е. чем больше тем дешевле (вполне логично) Ну и плюс доставка около 850руб если 14-30 дней либо 1150руб 7-14 дней.
  • 0

1532.png

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
через гугл хром там перевести можно    как защиту установил?
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
Ну и плюс доставка около 850руб если 14-30 дней    это всё вместе
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0