Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я за!!! в смысле, не против) ключик прикольный и не надо брелок таскать постоянно. плюс и в том, что ключ складывается и в кармане мешать не будет. свистните пожалуйста, когда соберетесь заказывать.

 

кстати, в Москве почему то тема заглохла, но можно еще эмблемы поменять. такие вроде посимпатичнее будут

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9524.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

через гугл хром там перевести можно    как защиту установил?

 

перевести то можно, но все равно хрен че поймешь.

Защиту решил пока не ставить, после ТО уж. На воскресенье записался.

Но покрайней мере нашел сервис, сказали возьмутся. "Царев сервис" на ул. ташкентской. Они там спорт болиды делают, думаю уж и защиту смогут примонстрячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плюс доставка около 850руб если 14-30 дней    это всё вместе

 

эт доставка до 0,5кг. Брелки эти весят по 30-50 гр. Так что штук 10 в одну посылку можно запихнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!!! в смысле, не против) ключик прикольный и не надо брелок таскать постоянно. плюс и в том, что ключ складывается и в кармане мешать не будет. свистните пожалуйста, когда соберетесь заказывать.

 

кстати, в Москве почему то тема заглохла, но можно еще эмблемы поменять. такие вроде посимпатичнее будут

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9524.0.html

 

Мне нашенская эмблема больше нравиться. та больно уж какая то пестрая.

Как это ты с нами собрался скооперироваться, еже ли ты из москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корни мои в Самарской губернии затеряны) да и все равно через месяца полтора приеду

 

погостить или на совсем?

чет вот только народ совсем не заинтересовался этими брелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

корни мои в Самарской губернии затеряны) да и все равно через месяца полтора приеду

 

погостить или на совсем?

чет вот только народ совсем не заинтересовался этими брелками.

 

вот когда ты закажешь, сделаешь фото-отчет по перемещению начинки из родного брелка в новый, когда тебе вырежут копию клуча зажигания, тогда мне кажется народ заинтересуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему: очень жалко смотреть на то, что из себя сейчас представляет область. возвращаться нет никакого желания, хотя в душе хранятся только теплые воспоминания. каждый раз приезжаю и каждый раз вижу, что всё только хуже и хуже. одни только пивные ларьки на каждой остановке и реклама быстрых кредитов меня просто "убивает". из населения делают пьяное быдло на которых потом и навариваются. жил.фонд, дороги, цены в магазинах и качество продуктов наводят тоску еще больше.

нет, пока я не готов вернуться на совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему: очень жалко смотреть на то, что из себя сейчас представляет область. возвращаться нет никакого желания, хотя в душе хранятся только теплые воспоминания. каждый раз приезжаю и каждый раз вижу, что всё только хуже и хуже. одни только пивные ларьки на каждой остановке и реклама быстрых кредитов меня просто "убивает". из населения делают пьяное быдло на которых потом и навариваются. жил.фонд, дороги, цены в магазинах и качество продуктов наводят тоску еще больше.

нет, пока я не готов вернуться на совсем.

 

Эт точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Собираюсь влиться в ряды кроссоводов )) машинку заказали-ждём ,хотелось бы познакомиться с владельцами кроссов в Самаре

Народ )) отзовитесь станем клубом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...