Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
я за!!! в смысле, не против) ключик прикольный и не надо брелок таскать постоянно. плюс и в том, что ключ складывается и в кармане мешать не будет. свистните пожалуйста, когда соберетесь заказывать.

кстати, в Москве почему то тема заглохла, но можно еще эмблемы поменять. такие вроде посимпатичнее будут
http://www.geely-clu...pic,9524.0.html
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

через гугл хром там перевести можно    как защиту установил?

перевести то можно, но все равно хрен че поймешь.
Защиту решил пока не ставить, после ТО уж. На воскресенье записался.
Но покрайней мере нашел сервис, сказали возьмутся. "Царев сервис" на ул. ташкентской. Они там спорт болиды делают, думаю уж и защиту смогут примонстрячить.
  • 0

1532.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Ну и плюс доставка около 850руб если 14-30 дней    это всё вместе

эт доставка до 0,5кг. Брелки эти весят по 30-50 гр. Так что штук 10 в одну посылку можно запихнуть.
  • 0

1532.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

я за!!! в смысле, не против) ключик прикольный и не надо брелок таскать постоянно. плюс и в том, что ключ складывается и в кармане мешать не будет. свистните пожалуйста, когда соберетесь заказывать.

кстати, в Москве почему то тема заглохла, но можно еще эмблемы поменять. такие вроде посимпатичнее будут
http://www.geely-clu...pic,9524.0.html

Мне нашенская эмблема больше нравиться. та больно уж какая то пестрая.
Как это ты с нами собрался скооперироваться, еже ли ты из москвы?
  • 0

1532.png

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
корни мои в Самарской губернии затеряны) да и все равно через месяца полтора приеду
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

корни мои в Самарской губернии затеряны) да и все равно через месяца полтора приеду

погостить или на совсем?
чет вот только народ совсем не заинтересовался этими брелками.
  • 0

1532.png

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

погостить или на совсем?
чет вот только народ совсем не заинтересовался этими брелками.

вот когда ты закажешь, сделаешь фото-отчет по перемещению начинки из родного брелка в новый, когда тебе вырежут копию клуча зажигания, тогда мне кажется народ заинтересуется
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
не в тему: очень жалко смотреть на то, что из себя сейчас представляет область. возвращаться нет никакого желания, хотя в душе хранятся только теплые воспоминания. каждый раз приезжаю и каждый раз вижу, что всё только хуже и хуже. одни только пивные ларьки на каждой остановке и реклама быстрых кредитов меня просто "убивает". из населения делают пьяное быдло на которых потом и навариваются. жил.фонд, дороги, цены в магазинах и качество продуктов наводят тоску еще больше. нет, пока я не готов вернуться на совсем.
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

не в тему: очень жалко смотреть на то, что из себя сейчас представляет область. возвращаться нет никакого желания, хотя в душе хранятся только теплые воспоминания. каждый раз приезжаю и каждый раз вижу, что всё только хуже и хуже. одни только пивные ларьки на каждой остановке и реклама быстрых кредитов меня просто "убивает". из населения делают пьяное быдло на которых потом и навариваются. жил.фонд, дороги, цены в магазинах и качество продуктов наводят тоску еще больше.
нет, пока я не готов вернуться на совсем.

Эт точно!
  • 0

1532.png

torin69

torin69

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Привет всем!!! Собираюсь влиться в ряды кроссоводов )) машинку заказали-ждём ,хотелось бы познакомиться с владельцами кроссов в Самаре Народ )) отзовитесь станем клубом))
  • 0
жизнь прекрасна если не терять бдительность )))Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных