Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказали стального кросса в салоне на южном цена 400 общался с Валерой  кто там покупал скажите как всё прошло как предпродажная и как проходили то  ,оч волнуемся с супругой первое новое авто)))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

torin69 аватарка прикольная. смотрите все все включайте, кондиционер, печку, дворники, поворотники, покачайте машину чтобы не скрипело не стучало, везде посмотрите, можно даже выразится, предвзято посмотрите. накладки эти хромированные гляньте что над арками колес, народ говорит что балтаться могут. в общем у него (продавец) задача вам продать. а ваша задача купить то что вы планировали, ане то что вам продадут. лично что я просмотрел когда свою машину проверял так у меня кресло водителя отличалось по тону от остальных, обивка тканевая. но я считаю что это та малая плата за то что другое не че не ломанется. одел чехлы и не смущаюсь. да и так не очень заметно прям в очень ясную погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда аванс повезу предупрежу что машину буду принимать серьёзно))) лучше я вынесу мозг им чем жена мне))) а вообще первое впечатление хорошее на площадке стояли кроссы после предпродажной я осмотрел всё обращая внимание на пороги регулировку дверей и в салоне как все пригнано-очень понравилось))) разговор с нач отд продаж- нормальный  на все  мои вопросы грит вы ж видели не волнуйтесь всё будет норм)) решени о покупке приняли влетев в очередную колдобину на 22 партсезде около парка гагарина и видя как с фадейки со свистом вылетает стальной кросс.))) переглянулись и на след день заказали в середине мая обещали привезти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда аванс повезу предупрежу что машину буду принимать серьёзно))) лучше я вынесу мозг им чем жена мне))) а вообще первое впечатление хорошее на площадке стояли кроссы после предпродажной я осмотрел всё обращая внимание на пороги регулировку дверей и в салоне как все пригнано-очень понравилось))) разговор с нач отд продаж- нормальный  на все  мои вопросы грит вы ж видели не волнуйтесь всё будет норм)) решени о покупке приняли влетев в очередную колдобину на 22 партсезде около парка гагарина и видя как с фадейки со свистом вылетает стальной кросс.))) переглянулись и на след день заказали в середине мая обещали привезти))

 

а ты жену с собой возьми. и если что ее направляй пусть она им и вынесет. так сказать познакомишься. все равно на то с ними же и будешь общаться только менеджер другой . а они пусть привыкнут к вам :)) ну только так по серьезному, не как просто поржать, а то они и могут отомстить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого стальной кросс выложите фотки а то в салоне образец только в каталоге,что за краска и как на машине смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район промышленный,работаем с женой ново вокзальная стара загора(офисный центр бывшая воинская часть )можем ли встретиться в любом удобном месте в любое удобное Вам время? наш телефон 277 25 97 ( сотовый) будем очень благодарны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Собираюсь влиться в ряды кроссоводов )) машинку заказали-ждём ,хотелось бы познакомиться с владельцами кроссов в Самаре

Народ )) отзовитесь станем клубом))

 

Привет! Где заказали, почем, какую комлектацию, когда обещают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказали в сам каре комфорт 400 тыр(хотел люкс но подумал -люк слабое место-зачем доп риск да и при росте 183 действительно шкрябал головой по потолку)) в комфорте потолок повыше)) сказали в мае придёт,что хочу сделать сразу)) :снять блестючки с арок поставить ширхан или старлайн,обработать дно и арки и защиту поставить я б ещё снял шильдик сзади и поменял решётку радиатора на сетку но жена просит оставить ))грит веселюжные эмблемки пусть висят))),секретки на колёса , в общем сяду напишу список чего не забыть по крупному и по мелочи)))))) думаю со страховкой и всеми штуками 450 встанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...