Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почем в Самаре коврики на кросс и где?

 

я брал за 1200р в салон.

http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1037198677&ll=50.225392%2C53.218468&spn=0.022016%2C0.007096&z=16&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встретил еще красного и белого.. плодятся.

Защиту наконец то поставил! Теперь проход в корридоре свободный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :))а мы всё ждём ,собираюсь на рынок ,аптечку огнетушитель и вот вопрос от какой мк защита подходит и болты секретки какой размер,договорился сигналку поставить и антикором обработать со страховкой согласовал, думаю жидкие подкрылки надо или нет)) коврики хорошие лежат уже, про ксен и ангельские глазки тож думаю пока,предложили киа спектру на сотню дешевле -сказал жене-упёрлась-нихачу грит)))))))джульку хачууууу))))))) про стойки начитался но в самкаре сказали что стук на отбой исправили-если хоть раз стукнет зараза поставлю каябу

короче активное ожидание)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит от какой МК защита подходит? от любой. Я брал на антошке за 1300р. Все встало отлично. Там несколько мест, где защиту на жулика продают. На вопрос - Кто производит, ответ у всех - Наша, Самарская. А у всех разные.

Зачем тебе сигналка? Там своя есть. Если без автозапуска, то деньги на ветер.

Жидкие подкрылки тоже хочу сделать, но пока не нашел где у нас делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...