Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
ну приезжай в 25 вечером 26-27
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Bianky057

Bianky057

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
тел.+7 927 68-70-477
  • 0

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
и тишина :)  кто ветровики ставил
  • 0
Изображение

torin69

torin69

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Есть контакт :)) :)) :)) :)) :))вчера получили машину :bm: :bm: :bm:всё работает нигде не скрипит первые впечатления 1порадовал короткий ход коробки удобная ручка переключения 2неудобный ручник 3понятная и простая реакция машины на газ и тормоз 4чуткий руль 6приятный салон(по сравнению с приорой и сандеро небо и земля) 7 кондёр холодит  :ay:музыка даже не настроенная звучит приемлемо :ar: 8 в салон ехали на вылизаной 14 друга и провожал он нас до стоянки ехали по промышленности он изматерился на дорогу джульбарс проехался как через рельсы  :ay: :ay: :ay: стойки на отбой не стучат!!!!!!! :ay: :aw:любимка(супруга )за руль села на стоянке(там места много) с круглыми глазами сделала круг))) мужики пившие пиво в точке разворота сделали так :az: :bm: :bm: :bm: :bm: :bm: :av: :av: :az: сказала что недельку покатается во круг дома :)) :)) :)) :))привыкнет :bm: :bm: :bm: сейчас поедем ставить на учёт и в сервис загоним на пару дней 1 сигналка старлайн с автозапуском 8 700 2жидкие подкрылки с шумкой 7000 3 тектил цинк где можно 7000 4установка защиты 500 5мож ещё чего по мелочи итого24-25 тыров не покидает ощущение веселюжности от машины машин делает серьёзную мосю и двигает мысль - быстр вынослив и жрать почти не прошу)))) кстати датчик топлива работает исправно вот как то так пока)))
  • 0
жизнь прекрасна если не терять бдительность )))Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
:az: :az: :az: :az: :az: мои поздравления  какой цвет и номер
  • 0
Изображение

torin69

torin69

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
цвет стальной :ay: номер р663рх163 :ay: :ay: плохо дует левый воздуховод но где то была тема посмотрю и скажу на то как исправить :)) :)) :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
:))Мои поздравления и ни гвоздя ни жезла!Цвет как у меня и номер похож-мой 369
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

torin69

torin69

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
спасибо всем)) сегодня видел на перекрёстке ст загора н вокз ещё одного стального))) номер 573 кажется )) ы множимся))) как китайцы)))))
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
и мои поздравления! у меня тоже левый воздуховод дует еле еле. Когда уже будем встречаться? охото посмотреть в живую на сколько они (кроссы) отличаются др. от др.
  • 0

1532.png

torin69

torin69

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
встретиться -легко давайте договариваться ,сегодня сделали антикор и воткнули сигналку,защиту поставить не смогли говорят передок не подходит кто ставил защиту подскажите где? защита стандартная от джилли мк хелп братия))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных