Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прива всем))

пробег 280))полёт нормальный

стойки бумкают на отбой посоветовали ставить не каябу а плазму))хз где искать только

защиту привернули антикор сделали

обнаружил интересную вещь при открытой передней двери если смотреть на петли часть кузова к которой крепится дверь не цельная можно просунуть руку и потрогать крыло изнутри

))????? это у всех так или мне забыли привернуть железочку какую нить))))

в остальном машинка класс нигде не скрипит вроде всё работает))))

как у вас ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырка в крыле у всех. на мк точно. удешевили китайцы :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да частенько уже встречаются. видел и серого и черного и серебро и красного. белый тока не встречался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый 663 эт наш :ay: пробег 500 полёт нормальный :))

продвигаю турбазу эконом класса для рыбаков  www.turbaza-63.ru  вот в маг снаряжения заезжал :az:

думаем в отпуск в карелию съездить  кто бывал мож подскажите  гостиницы цены маршруты места и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем :az:сегодня в 14 30 на ст загоре н вокзальной видел чёрный кросс 683 )чей аппарат?

пробег 950 потихоньку вылазят мелочи))

не горит левый дальний

водительская седушка чуть люфтит,затянуть над

левый воздуховод слабоват

у кого как в жару работает кондёр/? после +25+30? днём в пробке не справляется,посмотрел в окошечко ресивера как сказано в теме кондёры -мелькнул при запуске один пузырёк,вентиляторы оба работают

хз мож я много от него хочу :)):)) :))

интересно после то 0 резвости прибавится у него,а то такое ощущение как сцепуха сработалась движок крутит а авто не едет :))

думаю всётаки что это обкатка пока

стойки однозначно над менять к осени,сейчас пока ямы видно-терпимо но так бухать по лужам неприемлемо однозначно,стаканы жалко

 

народ мож всётаки встретимся :ad:интересно у кого как бегают ,да и познакомимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри контакт с лампой. у меня клемма на ближний была едва накинута и .... провод оплавился даже.

крепления сидений протяни самостоятельно и срочно. у меня оба сиденья были прикручены от руки

когда кондер включаешь переключи рециркуляцию воздуха на забор из салона и воздух станет прохладнее

после 3000 машина оживет. после 10000 еще раз оживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...