Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
ВЕТРОВИКИ КТО НИБУДЬ ПРИОБРЁЛ
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

torin69

torin69

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
прива всем)) пробег 280))полёт нормальный стойки бумкают на отбой посоветовали ставить не каябу а плазму))хз где искать только защиту привернули антикор сделали обнаружил интересную вещь при открытой передней двери если смотреть на петли часть кузова к которой крепится дверь не цельная можно просунуть руку и потрогать крыло изнутри ))????? это у всех так или мне забыли привернуть железочку какую нить)))) в остальном машинка класс нигде не скрипит вроде всё работает)))) как у вас ездят?
  • 0
жизнь прекрасна если не терять бдительность )))Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
дырка в крыле у всех. на мк точно. удешевили китайцы :))
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
сегодня видел серый 663 около птички
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
да частенько уже встречаются. видел и серого и черного и серебро и красного. белый тока не встречался.
  • 0

1532.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
ветровики нашел на двери?
  • 0

1532.png

torin69

torin69

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
серый 663 эт наш :ay: пробег 500 полёт нормальный :))
продвигаю турбазу эконом класса для рыбаков  www.turbaza-63.ru  вот в маг снаряжения заезжал :az:
думаем в отпуск в карелию съездить  кто бывал мож подскажите  гостиницы цены маршруты места и т.д.
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
Я так понимаю проблем ни у кого нет с авто, вот никто и не пишет ничего?!
  • 0

1532.png

torin69

torin69

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
прива всем :az:сегодня в 14 30 на ст загоре н вокзальной видел чёрный кросс 683 )чей аппарат? пробег 950 потихоньку вылазят мелочи)) не горит левый дальний водительская седушка чуть люфтит,затянуть над левый воздуховод слабоват у кого как в жару работает кондёр/? после +25+30? днём в пробке не справляется,посмотрел в окошечко ресивера как сказано в теме кондёры -мелькнул при запуске один пузырёк,вентиляторы оба работают хз мож я много от него хочу :)) :)) :)) интересно после то 0 резвости прибавится у него,а то такое ощущение как сцепуха сработалась движок крутит а авто не едет :)) думаю всётаки что это обкатка пока стойки однозначно над менять к осени,сейчас пока ямы видно-терпимо но так бухать по лужам неприемлемо однозначно,стаканы жалко народ мож всётаки встретимся :ad:интересно у кого как бегают ,да и познакомимся
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
посмотри контакт с лампой. у меня клемма на ближний была едва накинута и .... провод оплавился даже. крепления сидений протяни самостоятельно и срочно. у меня оба сиденья были прикручены от руки когда кондер включаешь переключи рециркуляцию воздуха на забор из салона и воздух станет прохладнее после 3000 машина оживет. после 10000 еще раз оживет.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных