Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездил до Бузулука и обратно. понял что машина вот только раскаталась. пробег 50 т. км. едет прям песня.  дорога оренбург новосергеевка -отлично, новосергеевка чуток фигня . но делают, от сорочинска до тоцка нормальная, а потом до бузулука -это жопа. колея,колея,колея. туда ехал на салавате заправлялся 95-ым. прям чувствуется тянет, а обратно на рос нефть,-гавно гавном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне 29.06.12 обновили моего кроссика - въехали в зад, да так, что заднюю левую дверь зажало.

Чуть позже выложу фото.

Встретиться можно, но вот собрать людей - это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затухла Самара?

По городу Жулек все больше и больше встречается, а тут народ чет  совсем растворился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем :))

машинка бегает полёт нормальный :ay: :ay: :ay:

сам типа в отпуске) пытаюсь отдохнуть

лодку вот сегодня покупать поедем :ay: :ay: :ay::aw:

готовлюсь к то о

думаю в осень над менять стойки и резину искать,кто был на победа 9? есть там каяба наша?

 

MKLaren соболезную( если есть хорошие жестянщики знакомые -бери деньгами ,а то так хз как сделают ( имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McLaren163 а что не пишем что кроссик сделали сегодня видел на революционной вместе в пробке стояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем :az:сегодня в 14 30 на ст загоре н вокзальной видел чёрный кросс 683 )чей аппарат?

пробег 950 потихоньку вылазят мелочи))

не горит левый дальний

водительская седушка чуть люфтит,затянуть над

левый воздуховод слабоват

у кого как в жару работает кондёр/? после +25+30? днём в пробке не справляется,посмотрел в окошечко ресивера как сказано в теме кондёры -мелькнул при запуске один пузырёк,вентиляторы оба работают

хз мож я много от него хочу :)):)) :))

интересно после то 0 резвости прибавится у него,а то такое ощущение как сцепуха сработалась движок крутит а авто не едет :))

думаю всётаки что это обкатка пока

стойки однозначно над менять к осени,сейчас пока ямы видно-терпимо но так бухать по лужам неприемлемо однозначно,стаканы жалко

 

народ мож всётаки встретимся :ad:интересно у кого как бегают ,да и познакомимся

 

У меня тоже кандер не справляется, дует в точку и толку .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем кроссам . пригнал беленького кроссика  пробег 300 .полет нормально . отпишусь как толь ко .пригнал из тольятти  фирма роно  .заказал ждал месяц .фото не моего авто .но копия .сфотографирую своего сразу скину !

post-6573-1391436513,9829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...