Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Затухла Самара?

По городу Жулек все больше и больше встречается, а тут народ чет  совсем растворился.

 

Да я вот тут давно лазию...а Самарские молчат, я почти Самарский..с района, тоже кросик, спелая вишня купил 8 июля..пока не жалуюсь, с каждым днем резвее становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем :))

машинка бегает полёт нормальный :ay: :ay: :ay:

сам типа в отпуске) пытаюсь отдохнуть

лодку вот сегодня покупать поедем :ay: :ay: :ay::aw:

готовлюсь к то о

думаю в осень над менять стойки и резину искать,кто был на победа 9? есть там каяба наша?

 

MKLaren соболезную( если есть хорошие жестянщики знакомые -бери деньгами ,а то так хз как сделают ( имхо)

 

А почему на победе 9...магазин вроде на победе 2...открылся еще один...толи гагарина 68, толи 86...говорят тоже все есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!я с отрадного!есть кто недалеко от меня на кроссе?чтоб встретиться для обмена опытом эксплуатации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавляется..но вяло как то, вчера ехал по южному мосту...пробка большая, навстречу белый кросик, без номеров...наверно только из салона....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McLaren163 а что не пишем что кроссик сделали сегодня видел на революционной вместе в пробке стояли

Да не со мной ты стоял видать! Черные у нас еще и кромя ездят, сам встречал ни раз. А моего беднягу еще так и не сделали.

Страховая мозг ипет. Загонял к ним в сервис, посмотрели. Сказали ждите звонка, когда приезжать на ремонт. Так вот ждал, ждал. Позвонил три дня назад, говорят

- а наш сервис не может отремонтировать, запчасти не найдет. мы вам деньгами решили отдавать будем.

- А какого хрена столько времени тянули?????

- ну мы думали, искали варианты.

- Какую сумму выплачивать будете?

- пока еще не посчитали. будет известно к концу недели.

- И чем вы там тока занимаетесь????

Думаю насчитают копейки. Надо искать нормальную контору по оценке и юриста.

Так что пока так и катаюсь на поколеченном кроссике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...