Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

wiktor

wiktor

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
получил номера . р780хм. на счет встречи одноклубников  я за !!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Затухла Самара?
По городу Жулек все больше и больше встречается, а тут народ чет  совсем растворился.

Да я вот тут давно лазию...а Самарские молчат, я почти Самарский..с района, тоже кросик, спелая вишня купил 8 июля..пока не жалуюсь, с каждым днем резвее становится
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

прива всем :))
машинка бегает полёт нормальный :ay: :ay: :ay:
сам типа в отпуске) пытаюсь отдохнуть
лодку вот сегодня покупать поедем :ay: :ay: :ay: :aw:
готовлюсь к то о
думаю в осень над менять стойки и резину искать,кто был на победа 9? есть там каяба наша?

MKLaren соболезную( если есть хорошие жестянщики знакомые -бери деньгами ,а то так хз как сделают ( имхо)

А почему на победе 9...магазин вроде на победе 2...открылся еще один...толи гагарина 68, толи 86...говорят тоже все есть..
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
всем привет!я с отрадного!есть кто недалеко от меня на кроссе?чтоб встретиться для обмена опытом эксплуатации!
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
всем привет народу  прибавляеться
  • 0
Изображение

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Прибавляется..но вяло как то, вчера ехал по южному мосту...пробка большая, навстречу белый кросик, без номеров...наверно только из салона....
  • 0

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
пока ещё кто в отпуске  поразьехолись
  • 0
Изображение

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Пора бы съезжатся уже..хватит отдыхать :ap:
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

McLaren163 а что не пишем что кроссик сделали сегодня видел на революционной вместе в пробке стояли

Да не со мной ты стоял видать! Черные у нас еще и кромя ездят, сам встречал ни раз. А моего беднягу еще так и не сделали.
Страховая мозг ипет. Загонял к ним в сервис, посмотрели. Сказали ждите звонка, когда приезжать на ремонт. Так вот ждал, ждал. Позвонил три дня назад, говорят
- а наш сервис не может отремонтировать, запчасти не найдет. мы вам деньгами решили отдавать будем.
- А какого хрена столько времени тянули?????
- ну мы думали, искали варианты.
- Какую сумму выплачивать будете?
- пока еще не посчитали. будет известно к концу недели.
- И чем вы там тока занимаетесь????
Думаю насчитают копейки. Надо искать нормальную контору по оценке и юриста.
Так что пока так и катаюсь на поколеченном кроссике.
  • 0

1532.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ну так когда встреча то?
  • 0

1532.png

Поделиться темой с друзьями: