Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня лежат рулевые наконечники на Geely MK.Заказывал на Гагарина, ждал очень долго, примерно по 500р шт. Заменил , а развал\схождение выставить нельзя ....... в сервисе говорят резьба не дорезана на них либо они от Кросса , а в "Тройке" уверяли что у них все оригинальное ........заменил на старые,  заказал по коду детали в экзисте,по 344р за шт, ждал 1 день , заменил, сделал развал и все готова ! Так вот если надо каму наконечники отдам даром, на них и не ездил не разу только поставили и сняли ....пишите, может подойдут каму, т.к. дело еще и в тягах , я их тоже менял и они у меня просто длинне на 0.5 мм

И вообще в этой "Тройке" на Гагарина детали все те же что и на exist.ru только в два раза дешевле . Брал еще там диски тормозные и ступицы  передние. Ступицу мне прислали одну только за 1600рублей!!!!!, Заказал вторую в экзисте за 764р. сравнил их - они совершенно одинаковые оказались. Туманки там лежат по 600р. В экзисте заказал по 360 р-шт. уже присали поставил в них ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня лежат рулевые наконечники на Geely MK.Заказывал на Гагарина, ждал очень долго, примерно по 500р шт. Заменил , а развал\схождение выставить нельзя ....... в сервисе говорят резьба не дорезана на них либо они от Кросса , а в "Тройке" уверяли что у них все оригинальное ........заменил на старые,  заказал по коду детали в экзисте,по 344р за шт, ждал 1 день , заменил, сделал развал и все готова ! Так вот если надо каму наконечники отдам даром, на них и не ездил не разу только поставили и сняли ....пишите, может подойдут каму, т.к. дело еще и в тягах , я их тоже менял и они у меня просто длинне на 0.5 мм

И вообще в этой "Тройке" на Гагарина детали все те же что и на exist.ru только в два раза дешевле . Брал еще там диски тормозные и ступицы  передние. Ступицу мне прислали одну только за 1600рублей!!!!!, Заказал вторую в экзисте за 764р. сравнил их - они совершенно одинаковые оказались. Туманки там лежат по 600р. В экзисте заказал по 360 р-шт. уже присали поставил в них ксенон.

 

в экзисте, это где..опиши пожалуйста подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем :as:

вышел вроде из отпуска :bm: :bm: :bm:

место за волгой нашёл дёшево и сердито :ay:

встретиться только за-где и во сколько

попробовал 95 ливануть с кондеем по жаре само то тупить перестал :))

кто как лето провёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exist.ru - Заходим туды , регестрируемся, вписываем свой VIN автомобиля, автоматически определяется марка авто и модель, видно становиться стандартный каталог. Я заказываю из нашего пополняемого каталога "Аналоги запчастей" по номеру. можно и так оригинал заказывать . Вбиваем номер детали, заказываем, едем оплачиваем, и забираем через .....дней . По каждому изменению заказа приходит смс и уведомление на почту . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на ТО...первое То, пробег 2000...у меня чуть глаза не вывлились, 6800р., снять и поставить защиту 400р. масло 2000, фильтр маслянный 500р....даже бокал кофе попил, обыкновенное 140 рублей...однозначно я больше не поеду туда, менял всю жизнь все сам и здесь заменю. Бежать стала немного получше, кондей заработал....попросил отрегулировать дверки, они сказали что у сех джили так и не стали, динамик захрипел в задней левой двери..взяли за аудиодиагностику 400 рублей, а потом сказали что там все нормально, т.е. ничего не нашли. Не хотят они работать...лично я не в восторге от проделанной ими работы. Сказали что заменили в гуре масло, как крышка от бачка гура была в пыли так и осталась, наверно даже не касались ее, не факт что они еще где то поменяли. Спрашивал почему так дорого стало, ответили что сменился диллер...знакомому нужно было ехать на второе ТО...позвонил и ему сказали цену - 9500, он отказался...проделанная ими работа не стоит таких денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем :as:

вышел вроде из отпуска :bm: :bm: :bm:

место за волгой нашёл дёшево и сердито :ay:

встретиться только за-где и во сколько

попробовал 95 ливануть с кондеем по жаре само то тупить перестал :))

кто как лето провёл?

  Два раза лил 95 и оба раза загорелась ошибка "богатая смесь", больше не лью, но может и совпадение , буду разбираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официалы на южном шоссе совсем оборзели, дерут как за митсубиси.....цены на ТО совершенно одинаковые!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официалы на южном шоссе совсем оборзели, дерут как за митсубиси.....цены на ТО совершенно одинаковые!!!

 

Не то слово...спрашивал почему так дорого, отвечают что сменился диллер...однозначно, больше не поеду...все равно они ничего не сделают по гарантии, если мелочь какую так я и без них разберусь. У меня рабочая машина корейка, никогда не гоняли на ТО, все своими руками...и свою тоже так же сделаю, второе То 9500....за что они деньги брать будут совсем не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...