Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прочитал, нормально все...я столкнулся с этим в Самаре, точно все так же...замена масел, больше они ничего не делали, по времени заняло почти 4часа..не факт что меняли, очереди тоже не было никакой. Ребята, не расчитывайте что вам на СТО сделают лучше чем вы сами...у меня стаж водительский не маленький, все всегда менял сам...а с гарантии слететь, да вы встречали хоть раз машину, что бы с ней что то случилось в период гарантии? А если мелочь, то я на эти сэкономленные деньги от ТО, сам куплю и сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет ! пробег 4700 полет нормальный ,гонял на нулевое то в самару на южное шоссе отдал 2900.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! пробег 4700 полет нормальный ,гонял на нулевое то в самару на южное шоссе отдал 2900.

привет коллега!давно на кроссе катаешься?я завтра в поху в командировку еду,у вас только одного кросса видел-серебристого.возле милиции стоял.твой?сслушай,может увидимся,пообщаемся,машинки сравним?позвони.мой номер 89376546517.кирилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кроссоводам самары привет!подскажите где в самаре можно взять диски штамповка на 15 от мк седана?хочу их на зиму себе взять.и цена какая?на раките есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял в субботу на раките в зиму диски от мк штамп.1500 штука.и резину Nokian Nordman 4 185/65 R-15.за 4 колеса включая надевание резины на диски и балансировку отдал 19500 рубликов.я считаю нормальная цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той же раките приобрел ветровики на свой кросс за 900 руб..даже не ожидал что так быстро найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе не найдёшь :(,в отпуске не до них было. :ay:Лишь бы держались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял в субботу на раките в зиму диски от мк штамп.1500 штука.и резину Nokian Nordman 4 185/65 R-15.за 4 колеса включая надевание резины на диски и балансировку отдал 19500 рубликов.я считаю нормальная цена

А я за Бриджстоун родного размера 20500 р отдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...