Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, в Самаре кто нибудь прошивался? Если да, скиньте адресочек

походу мы с тобой братья по этому вопросу.а самара молчит.у нас в отрадном с прошивкой вообще туго.а криворуким колхозам боязно машину отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда дорога вам в Ульяновск к Диме. Он прошивает и прошивает нормально. У меня претензий нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с ним связаться можно?сколько по деньгам берет?

Вот его сайт. Там есть телефоны: http://trott73.narod.ru Созванивайтесь и договаривайтесь о прошивке. Я прошел после прошивки 12000 км. Проблем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин шины даром диск мк 15х6.00 Е39 1160 руб.

заказал эти диски - кременчугские.

через неделю пришли. примерил. диск болтается на ступице. диаметры разные у нас 54 а на этом диске 56. Притянуть болтами конечно можно, но думаю будет бить в руль. Заказал другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Я вот тоже такие диски заказал. Говорят,что если поставить проставочные кольца, то все будет нормально. Я ни разу так делать не пробовал ,поэтому хотелось бы знать о надежности данного маневра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин шины даром диск мк 15х6.00 Е39 1160 руб.

заказал эти диски - кременчугские.

через неделю пришли. примерил. диск болтается на ступице. диаметры разные у нас 54 а на этом диске 56. Притянуть болтами конечно можно, но думаю будет бить в руль. Заказал другие...

Проставочные кольца с переходом отверстия с 56 на наш 54,1 сделать будет очень трудно или невозможно, так как стенки этих колец будут всего 1,9 мм. Проставочные кольца в основном пластмассовые и редко стальные. Придется делать стальные, чтобы они не сломались. Лучше уж если на 54,1 диск не нашли, то нужно брать с большим центральным отверстием, чтобы сделать нормальные просавочные кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Я вот тоже такие диски заказал. Говорят,что если поставить проставочные кольца, то все будет нормально. Я ни разу так делать не пробовал ,поэтому хотелось бы знать о надежности данного маневра.

Мне тоже менеджер там сказал про эти проставочные кольца, поэтому я и заказал. Оказывается эти кольца есть только на литье, штампы с ними не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с ним связаться можно?сколько по деньгам берет?

Вот его сайт. Там есть телефоны: http://trott73.narod.ru Созванивайтесь и договаривайтесь о прошивке. Я прошел после прошивки 12000 км. Проблем никаких.

 

и как машинка стала? Немного опиши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прошивки я уже не раз сдесь описывал. Двигатель работает хорошо, ровно, прошел уже 15500 км. Расход средний за это пробег 7,2 - 7,5 литров на 100 км. Точно не замерял, но по количеству заправленного и пройденного пути сужу о расходе. Достоинства эти прошивка двигателя или просто мне машина попалась хорошая - не могу сказать. Мне пока жаловаться не на что. Все косяки, которые все сдесь описывают меня пока обошли стороной. Тут во на форуме пишут, что кондиционер не чувствуется после прошивки - я этого не увидел. Кондиционер сразу чувствуешь - машина медленнее разгоняется - прошивка мне не помогла в этом. да вот в воскресенье переобулся на зимнюю с шипами - расход увеличился грамм на 200. До переобувания 30 литров хватало на 410 км, а после переобувания смотрю деления тают быстрее. Наверное на 410 км не хватит 30 литров. Горит уже два деления, а проехал только 350 км.(заправляюсь, когда останется одно зеленое деление).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...