Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

Ребята, подскажите, в Самаре кто нибудь прошивался? Если да, скиньте адресочек

походу мы с тобой братья по этому вопросу.а самара молчит.у нас в отрадном с прошивкой вообще туго.а криворуким колхозам боязно машину отдавать.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
Тогда дорога вам в Ульяновск к Диме. Он прошивает и прошивает нормально. У меня претензий нет
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
а как с ним связаться можно?сколько по деньгам берет?
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот его сайт. Там есть телефоны: http://trott73.narod.ru Созванивайтесь и договаривайтесь о прошивке. Я прошел после прошивки 12000 км. Проблем никаких.
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

магазин шины даром диск мк 15х6.00 Е39 1160 руб.

заказал эти диски - кременчугские.
через неделю пришли. примерил. диск болтается на ступице. диаметры разные у нас 54 а на этом диске 56. Притянуть болтами конечно можно, но думаю будет бить в руль. Заказал другие...
  • 0

1532.png

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                  Я вот тоже такие диски заказал. Говорят,что если поставить проставочные кольца, то все будет нормально. Я ни разу так делать не пробовал ,поэтому хотелось бы знать о надежности данного маневра.
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

магазин шины даром диск мк 15х6.00 Е39 1160 руб.

заказал эти диски - кременчугские.
через неделю пришли. примерил. диск болтается на ступице. диаметры разные у нас 54 а на этом диске 56. Притянуть болтами конечно можно, но думаю будет бить в руль. Заказал другие...

Проставочные кольца с переходом отверстия с 56 на наш 54,1 сделать будет очень трудно или невозможно, так как стенки этих колец будут всего 1,9 мм. Проставочные кольца в основном пластмассовые и редко стальные. Придется делать стальные, чтобы они не сломались. Лучше уж если на 54,1 диск не нашли, то нужно брать с большим центральным отверстием, чтобы сделать нормальные просавочные кольца.
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Я вот тоже такие диски заказал. Говорят,что если поставить проставочные кольца, то все будет нормально. Я ни разу так делать не пробовал ,поэтому хотелось бы знать о надежности данного маневра.

Мне тоже менеджер там сказал про эти проставочные кольца, поэтому я и заказал. Оказывается эти кольца есть только на литье, штампы с ними не ставят.
  • 0

1532.png

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Вот его сайт. Там есть телефоны: http://trott73.narod.ru Созванивайтесь и договаривайтесь о прошивке. Я прошел после прошивки 12000 км. Проблем никаких.

и как машинка стала? Немного опиши..
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
Насчет прошивки я уже не раз сдесь описывал. Двигатель работает хорошо, ровно, прошел уже 15500 км. Расход средний за это пробег 7,2 - 7,5 литров на 100 км. Точно не замерял, но по количеству заправленного и пройденного пути сужу о расходе. Достоинства эти прошивка двигателя или просто мне машина попалась хорошая - не могу сказать. Мне пока жаловаться не на что. Все косяки, которые все сдесь описывают меня пока обошли стороной. Тут во на форуме пишут, что кондиционер не чувствуется после прошивки - я этого не увидел. Кондиционер сразу чувствуешь - машина медленнее разгоняется - прошивка мне не помогла в этом. да вот в воскресенье переобулся на зимнюю с шипами - расход увеличился грамм на 200. До переобувания 30 литров хватало на 410 км, а после переобувания смотрю деления тают быстрее. Наверное на 410 км не хватит 30 литров. Горит уже два деления, а проехал только 350 км.(заправляюсь, когда останется одно зеленое деление).
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных