Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Насчет прошивки я уже не раз сдесь описывал. Двигатель работает хорошо, ровно, прошел уже 15500 км. Расход средний за это пробег 7,2 - 7,5 литров на 100 км. Точно не замерял, но по количеству заправленного и пройденного пути сужу о расходе. Достоинства эти прошивка двигателя или просто мне машина попалась хорошая - не могу сказать. Мне пока жаловаться не на что. Все косяки, которые все сдесь описывают меня пока обошли стороной. Тут во на форуме пишут, что кондиционер не чувствуется после прошивки - я этого не увидел. Кондиционер сразу чувствуешь - машина медленнее разгоняется - прошивка мне не помогла в этом. да вот в воскресенье переобулся на зимнюю с шипами - расход увеличился грамм на 200. До переобувания 30 литров хватало на 410 км, а после переобувания смотрю деления тают быстрее. Наверное на 410 км не хватит 30 литров. Горит уже два деления, а проехал только 350 км.(заправляюсь, когда останется одно зеленое деление).

 

у меня и сейчас вроде ровно работает..даже не знаю, прошиваться или нет..кто то писал, что после прошивки с кондеем, как до прошивки без него, что динамичнее становится, хотя и пробег то у мня всего 4000 с хвостиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из 94 лошадей никак не сделать 120 или 150– чудес не бывает. Особой динамики не почувствуешь.

Лично у меня с кондеем стало гораздо легче ехать. Средний расход за все лето 8.3 — почти всё время город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема чтобы прошивать авто подскажите .

проблем особо никаких.хочется чтобы машинка подинамичней была немного,особенно на низах.ну и расход поменьше.я кстати сегодня в поху в командировку приехал.можно словиться пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такие расходы - 6,7,8 л/100 ?? Я заправляю на 1000руб (95-й по 29,5руб) и проезжаю в среднем 300км, максимум 340км было, а последний раз вообще 270км, видать в связи с похолоданием. Никаких гонок я не устраиваю, вполне нормально езжу.

Может свечи поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такие расходы - 6,7,8 л/100 ?? Я заправляю на 1000руб (95-й по 29,5руб) и проезжаю в среднем 300км, максимум 340км было, а последний раз вообще 270км, видать в связи с похолоданием. Никаких гонок я не устраиваю, вполне нормально езжу.

Может свечи поменять?

Сначала поменяй заправку. Я вот тут выше писал, что заправляюсь на одной и той же заправке. Да вот вышло так, что пришлось заправиться на другой. Залил 20 литров и проехал всего 187 км и датчик показал мне снова одно зеленое деление. Так что расход буквально за три дня поднялся с 7,4 л/100 км до 10,7 л/100 км. Просто интересно, что произошло? Езда по тому же маршруту, что и раньше: дом-работа, работа - дом. Ритм езды тот-же, а расход просто никогда таким не был, даже когда только что купил и гнал из салона. Поэтому  - главное у нас в России - на какой заправке и каким бензином заправляешься, такой и расход будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земляки,вопрос такой возник.решил заморочится по обклейке карбоновой пленкой.кто связывался,делал?цены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земляки,вопрос такой возник.решил заморочится по обклейке карбоновой пленкой.кто связывался,делал?цены?

 

Что обклеить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земляки,вопрос такой возник.решил заморочится по обклейке карбоновой пленкой.кто связывался,делал?цены?

 

Что обклеить хочешь?

крышу,бампер,часть капота может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 94 лошадей никак не сделать 120 или 150– чудес не бывает. Особой динамики не почувствуешь.

Лично у меня с кондеем стало гораздо легче ехать. Средний расход за все лето 8.3 — почти всё время город

 

Понимаю что чудес не бывает, до кросса у меня пятнашка была, на светофорах меня газ-52 обгоняли, прошился она с места рвать начала..когда прошивался, парень меня спросил " как хочешь, что бы на второй этаж с третьей передачи и с пробуксовкой"? я сказал, что просто что бы со светофора уходила побыстрее, я потом сравнивал с непрошитыми...у них как сонные были, а они садились на мою с места их к креслу прижимало...вот в чем вопрос, знаю что лошадей не прибавится..но прыти хочется немного побольше, трудновата она на разбег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...